Polisport Off Road Husqvarna 14-20 Swingarm Protector Giallo

Polisport Off Road Protezione Forcellone Husqvarna 14-20

Polisport Off Road Husqvarna 14-20 Swingarm Protector Giallo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Protezione braccio oscillante Polisport Husqvarna FC/TC/FE/TE

Da 1 a 7 giorni lavorativi
29,50 €
Spedizione da 11,00 €

POLISPORT 8456500003 - Protezione forcellone in poliammide resistente e durevole, facile da installare compatibile con moto Husqvarna in colore giallo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Polisport Off Road Seggiolino Posterior Per Biciclette Per Bambini Guppy Junior+ Mik Hd
70,73 €
5 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Polisport Off Road Devil Knee Guards Nero
42,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POLISPORT 8502000001 - Protezione Della Grafica Modelli KTM Chiaro
19,99 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POLISPORT Parafango anteriore Universal Supermotard - non forato
22,99 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polisport Off Road Husqvarna 14-20 Swingarm Protector Giallo

Offerta più conveniente

Modelli compatibili:Husqvarna FC 250 2014 2021.Husqvarna FC 350 2014 2021.Husqvarna FC 450 2014 2021.Husqvarna FE 250 2014 2020.Husqvarna FE 350 2014 2020.Husqvarna FE 350 S 2015 2021.Husqvarna FE 450 2014 2020.Husqvarna FE 501 2019 2019.Husqvarna FX 350 2019 2019.Husqvarna FX 450 2019 2019.Husqvarna TC 125 2014 2021.Husqvarna TC 250 2014 2021.Husqvarna TE 125 2014 2016.Husqvarna TE 150 2018 2019.Husqvarna TE 250 2014 2018.Husqvarna TE 250 I 2018 2020.Husqvarna TX 125 2019 2019.Husqvarna TX 300 2019 2019.Protezioni forcellone Polisport.Calotta rigida in PA/ABS (poliammide/acrilonitrile butadiene stirene) duro e resistente.Resistente all'abrasione.Leggero.Installazione facile e intuitiva.Vestibilità perfetta.Disponibile in nero e colore OEM.Tutte le parti necessarie per l'installazione incluse.Confezionato in una busta stampata individuale.
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)