Polisport Off Road Bullit Beta Rr 12> Handguard Bianco

Polisport Off Road Paramano Bullit Beta Rr 12>

Polisport Off Road Bullit Beta Rr 12> Handguard Bianco

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mx Bullit Paramani Polisport Beta Rr 350-300-390-430-480-250-125-200-520-498-400

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,11 €
Spedizione da 9,15 €

POLISPORT Paramanos Bullit Beta RR 12- Bianco Per Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,62 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratis Paramanos Polisport Bullit Beta RR 12- Bianco Per Moto

57,21 €
Spedizione da 23,99 €
Polisport Off Road Bullit Beta Rr 12> Handguard Bianco

Offerta più conveniente

Migliora la tua Beta RR con il massimo in protezione per mani e leve: il paramani POLISPORT OFF ROAD Bullit. Progettato specificamente per le rigorose esigenze del Motocross e dell´Enduro, questo paramani è la fusione perfetta di durata, stile e versatilità per tutti i modelli Beta RR dal 2012 in poi. Quando navighi su sentieri stretti, devii detriti in pista o ti fai strada tra la fitta vegetazione, il Bullit offre la protezione essenziale di cui le tue mani e le tue leve hanno bisogno per rimanere in gara e sul sentiero.Polisport presenta il paramani BULLIT, il nuovo modello della nuova generazione di paramani Polisport.Il BULLIT dispone di 2 sistemi di montaggio.Un sistema di montaggio specifico per leve per marchi e modelli specifici con una vestibilità perfetta e un sistema di montaggio universale, al manubrio.Entrambi sono inclusi nella confezione.Il modello BULLIT è una robusta parte in plastica stampata con un design moderno e un look sviluppato per offrire la migliore protezio
34,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Polisport Off Road Seggiolino Posterior Per Biciclette Per Bambini Guppy Junior+ Mik Hd
73,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
POLISPORT 91645 - Kit completo di plastiche per HUSQVARNA TC/FC 25' - con montaggio perfetto e qualità OEM per uso off-road, Colore Grigio Nardo
164,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
POLISPORT 91654 - Kit completo di plastiche per SUZUKI RMZ250 19' e RMZ450 18' - con montaggio perfetto e qualità OEM per uso off-road, Colore OEM 26'
151,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
POLISPORT 91649 - Kit completo di plastiche con maschera per HUSQVARNA TE/FE 24' - con montaggio perfetto e qualità OEM per uso off-road, Colore Grigio Nardo
164,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita