Polisport Off Road Bullit Beta Rr 12> Handguard Nero

Polisport Off Road Paramano Bullit Beta Rr 12>

Polisport Off Road Bullit Beta Rr 12> Handguard Nero

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Paramanos Polisport Bullit Beta RR (12-) Nero Para Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,40 €
Spedizione da 29,99 €

POLISPORT 8308500001 - Paramani BULLIT 1 punto di fissaggio MX-Style in plastica con kit di montaggio incluso compatible con motocicletas BETA RR en color nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,49 €
Spedizione gratuita

Spedizione Gratis Paramanos POLISPORT Bullit Beta RR (12-) Nero Per Moto

54,99 €
Spedizione da 23,99 €
Polisport Off Road Bullit Beta Rr 12> Handguard Nero

Offerta più conveniente

Aggiorna la tua Beta RR con il massimo della protezione per mani e leve: il paramano POLISPORT OFF ROAD Bullit. Progettato specificamente per le rigorose esigenze del Motocross e dell´Enduro, questo paramano è la fusione perfetta di durata, stile e versatilità per tutti i modelli Beta RR dal 2012 in poi. Sia che tu stia navigando su sentieri stretti, deviando detriti in pista o spingendo attraverso fitta vegetazione, il Bullit offre la protezione essenziale di cui mani e leve hanno bisogno per rimanere in gara e sul sentiero.Polisport rilascia il paramano BULLIT, il nuovo modello della nuova generazione di paratelaio Polisport.BULLIT è dotato di 2 sistemi di montaggio.Un sistema di montaggio per leve per marchi e modelli specifici con una vestibilità perfetta e un sistema di montaggio universale, al manubrio.Entrambi sono inclusi nella confezione.Il modello BULLIT è un pezzo di plastica stampata durevole con un design moderno e un aspetto sviluppato per offrire la migliore protezione p
31,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Polisport Off Road Seggiolino Posterior Per Biciclette Per Bambini Guppy Junior+ Mik Hd
73,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
POLISPORT 91645 - Kit completo di plastiche per HUSQVARNA TC/FC 25' - con montaggio perfetto e qualità OEM per uso off-road, Colore Grigio Nardo
164,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit Plastiche Carene Blu Polisport Yamaha Yz 250/wr 450-250 90729
99,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €