Parafango posteriore GasGas EC 05-06 bianco

Polisport Off Road Parafango Posteriore Gas Gas Ec125/e125/200/e200/250/e250/300/e300/450/e450 05-06

Parafango posteriore GasGas EC 05-06 bianco

Prezzo più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
16,00 €
Spedizione da 11,00 €

Polisport Off Road Gas Gas Ec125/e125/200/e200/250/e250/300/e300/450/e450 05-06 Rear Fender Bianco

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

POLISPORT Posteriore FENDER White Gas Ec per Moto Ricambi Accessori Pezzi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,96 €
Spedizione da 29,99 €

PARAFANGO POSTERIORE BIANCO

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,41 €
Spedizione gratuita

POLISPORT Posteriore FENDER White Gas Ec per Moto Ricambi

43,56 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Polisport Off Road Seggiolino Posterior Per Biciclette Per Bambini Guppy Junior+ Mik Hd
70,73 €
5 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Polisport Off Road Devil Knee Guards Nero
42,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POLISPORT 8502000001 - Protezione Della Grafica Modelli KTM Chiaro
19,99 €
9 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POLISPORT Parafango anteriore Universal Supermotard - non forato
21,99 €
7 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Parafango posteriore GasGas EC 05-06 bianco

Offerta più conveniente

Parafango posteriore bianco GasGas EC 125 2005-2006 Polisport è un marchio ben noto nel settore delle plastiche da motocross. I parafanghi anteriori e posteriori sono elementi essenziali che proteggono il pilota da fango, acqua e sporco. Caratteristiche parafango posteriore EC 250 / 300 Plastica stampata a iniezione 100% rispettoso della forma originale: montaggio facile Finitura lucida resistente Colore: bianco Compatibile con: GasGas EC 125 / 200 / 250 / 300 dal 2005 al 2006 Nota utile: se si intende montare un kit di adesivi, è necessario sgrassare bene la parte, poiché la finitura lucida è un po' oleosa e riduce l'adesione dei vinili.
16,00 €
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT