POLISPORT 91571 - Kit Restyling Yamaha YZ 125/250 02-21 OEM

Polisport Off Road Mx Full Restyling Yamaha Yz125/250 02-21 - 22 91571 Plastics Kit Blu

POLISPORT 91571 - Kit Restyling Yamaha YZ 125/250 02-21 OEM

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
302,80 €
Spedizione da 2,95 €

POLISPORT 91571 - Kit Restyling Yamaha YZ 125/250 02-21 OEM

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
407,30 €
Spedizione gratuita

POLISPORT 91571 - Kit Restyling Yamaha YZ 125/250 02-21 OEM

Disponibilità immediata
411,38 €
Spedizione gratuita

POLISPORT 91571 - Kit Restyling Yamaha YZ 125/250 02-21 OEM

Disponibilità immediata
450,36 €
Spedizione da 14,90 €

POLISPORT 91571 - Kit Restyling Yamaha YZ 125/250 02-21 OEM

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
451,37 €
Spedizione gratuita

Mx Restyling Kit Kit Plastiche Carene completo Polisport Yamaha Yz 250-125 91571

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
512,97 €
Spedizione gratuita

Kit Di Plastica Polisport Restyling Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
529,69 €
Spedizione da 29,99 €

Kit Completo Di Plastica Polisport Per Restyling Yamaha YZ125-250 (02-21)

529,69 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Kit Completo Di Plastica Polisport Per Restyling Yamaha

539,29 €
Spedizione da 23,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
POLISPORT 91571 - Kit Restyling Yamaha YZ 125/250 02-21 OEM

Offerta più conveniente

PRODOTTO: Le repliche Polisport sono realizzate in plastica iniettata e sono dotate di DGP (Durable Glossy Polypropylene), che conferisce loro un'elevata resistenza e una bella finitura lucida. QUALITÀ: i nostri kit soddisfano gli standard imposti dalle autorità di regolamentazione. Tutte le parti vengono controllate nel nostro centro di controllo qualità. Vestibilità perfetta e testata, non sono necessarie forature aggiuntive. IMMAGINE: Alternative a basso costo rispetto ai componenti OEM. Goditi la stessa qualità e tecnologia dei pezzi originali con modanature flessibili, lucenti e in colori coordinati. PARTI IN PLASTICA INCLUSE: parafango anteriore, parafango posteriore, targa, calandra, fianchetti. Include serbatoio del carburante, sedile completo e airbox. MODELLO: Yamaha YZ 125/250 02'-21'
302,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Polisport Off Road Seggiolino Posterior Per Biciclette Per Bambini Guppy Junior+ Mik Hd
73,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
POLISPORT 91645 - Kit completo di plastiche per HUSQVARNA TC/FC 25' - con montaggio perfetto e qualità OEM per uso off-road, Colore Grigio Nardo
164,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
POLISPORT 91654 - Kit completo di plastiche per SUZUKI RMZ250 19' e RMZ450 18' - con montaggio perfetto e qualità OEM per uso off-road, Colore OEM 26'
151,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polisport Off Road Devil Knee Guards Nero
39,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €