Polisport Number Plate Restyling Kawasaki Kx125/250 03-08 Style Kx450 20 One Size

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,57 €
Spedizione da 3,99 €

POLISPORT Portanumero Anteriore Restyling Bianco Per Kawasaki KX125/250 Moto

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,69 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratis Portanumero Anteriore POLISPORT Restyling Bianco Kawasaki

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,29 €
Spedizione da 23,99 €
Polisport Number Plate Restyling Kawasaki Kx125/250 03-08 Style Kx450 20 One Size

Offerta più conveniente

PRODOTTO: Pezzo realizzato in polipropilene ad alta resistenza, durevole e solido che protegge la tua moto da possibili urti. QUALITÀ: Tutti i nostri prodotti soddisfano gli standard imposti dalle autorità di regolamentazione. Tutte le parti sono testate nel nostro centro di controllo qualità. CARATTERISTICHE: Sviluppato per funzionare solo con forcelle standard. Kit di montaggio nuovo e migliorato per un'installazione perfetta senza rimuovere la ruota. COLORI: Le plastiche replica Polisport hanno una finitura lucida e colori che si abbinano perfettamente alle parti originali e aggiungono un tocco di classe alla tua moto. MODELLO: Parte disponibile per tutti i modelli delle principali case motociclistiche Off-Road. PRODOTTO: Pezzo realizzato in polipropilene ad alta resistenza, durevole e solido che protegge la tua moto da possibili urti. QUALITÀ: Tutti i nostri prodotti soddisfano gli standard imposti dalle autorità di regolamentazione. Tutte le parti sono testate nel nostro centro di controllo qualità. CARATTERISTICHE: Sviluppato per funzionare solo con forcelle standard. Kit di montaggio nuovo e migliorato per un'installazione perfetta senza rimuovere la ruota. COLORI: Le plastiche replica Polisport hanno una finitura lucida e colori che si abbinano perfettamente alle parti originali e aggiungono un tocco di classe alla tua moto. MODELLO: Parte disponibile per tutti i modelli delle principali case motociclistiche Off-Road.
23,57 €
Amazon.it

Prodotti simili

Polisport Number Plate Restyling Kawasaki Kx125/250 03-08 Style Kx450 20 One Size
23,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Polisport Number Plate Honda Crf250r 14-17 Crf450r 13-16 One Size
28,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Polisport Number Plate Ktm Sx85 03-12 Sx105 04-11 Sx85/108 08-09 One Size
26,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Polisport Number Plate Yamaha Yz125/250 15-20 Yz250f 10-18 Yz450f 10-17 Yz250f 15-19 One Size
46,27 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
POLISPORT Front Number Plate White Honda crf250r/crf450r per Moto
42,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 23,99 €