Polisport 90450 MX Plastic Replica Kit per Chi Cerca la qualità OEM per Moto KTM in Colore OEM

Polisport Mx Ktm Sx65 12-15 Oem 12 90450 Plastics Kit Arancione

Polisport 90450 MX Plastic Replica Kit per Chi Cerca la qualità OEM per Moto KTM in Colore OEM

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,70 €
Spedizione gratuita

Polisport Mx Ktm Sx65 12-15 Oem 12 90450 Plastics Kit Arancione

9-11 giorni lavorativi
118,99 €
Spedizione da 4,99 €

Polisport Plastikkit Adatto Per KTM SX 65 12-15 Arancione/Bianco

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,63 €
Spedizione da 12,95 €

Kit Plastiche Carene Arancione Bianco Polisport Ktm Sx 65 90450

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,74 €
Spedizione gratuita
Polisport 90450 MX Plastic Replica Kit per Chi Cerca la qualità OEM per Moto KTM in Colore OEM

Offerta più conveniente

PRODOTTO: Le repliche Polisport sono realizzate in plastica iniettata, sono dotate di DGP (Durable Gloss Polypropylene) che conferisce loro un'elevata resistenza e una bella finitura lucida. QUALITÀ: I nostri kit sono conformi agli standard imposti dalle autorità di regolamentazione. Tutte le parti sono testate nel nostro centro di controllo qualità. Vestibilità perfetta e testata, nessuna perforazione aggiuntiva richiesta. IMMAGINE: alternative più convenienti ai pezzi di ricambio OEM. Goditi lo stesso livello di qualità e tecnologie delle parti originali con colori abbinati e carenature luminose e flessibili. COMPOSIZIONE: Il kit è composto dalle seguenti parti acquistabili anche separatamente. Parafango anteriore, parafango posteriore, radiatori scoops, coperchio cassa filtro, flap dellammortizzatore posteriore et tabella portanumero anteriore. MODELLO: KTM 65 SX 12'-15' OEM Color
105,70 €
Amazon.it

Prodotti simili

POLISPORT 91012 - Polisport MX Plastic Replica Kit per chi cerca la qualità OEM per moto KTM in colore OEM
159,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polisport 90563 MX Plastic Replica Kit per Chi Cerca la qualità OEM per Moto KTM in Colore OEM
151,47 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polisport Enduro Full Ktm Exc/exc-f/xc-w/xcf-w 20 91016 Plastics Kit Bianco
118,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €