Polisport Mx Full Yamaha Yz125/250 22 91127 Plastics Kit Blu

offerte usate a partire da

Polisport Mx Full Yamaha Yz125/250 22 91127 Plastics Kit Blu

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 4,99 €

POLISPORT 91127 - Polisport MX Plastic Replica Kit per chi cerca la qualità OEM per moto Yamaha in colore OEM

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
136,48 €
Spedizione gratuita

Kit Carena completo YZ 125 2022- Polisport Blu

Da 1 a 7 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

POLISPORT Kit plastica - colore originale (22) Yamaha YZ125/250

3 - 5 giorni
163,53 €
Spedizione da 7,99 €

Kit Plastiche Carene Blu Polisport Yamaha Yz 125-250 91127

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,74 €
Spedizione gratuita

Kit Di Plastica Polisport-Color OEM (22) Yamaha YZ125/250 Per Moto Ricambi

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,32 €
Spedizione da 29,99 €

Kit Da Plastica Polisport-Color OEM (22) Yamaha yz125/250 per

198,91 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Polisport Off Road MX Full Restyling Suzuki DRZ400/SM 00-24 Portafaro Halo Plastics Kit One Size
248,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polisport Mx Full Yamaha Yz125/250 22 91128 Plastics Kit Bianco
118,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Polisport Mx Full Yamaha Yz125/250 22 91127 Plastics Kit Blu
118,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Polisport Off Road Mx Full Restyling Yamaha Yz125/250 02-21 - 22 91573 Plastics Kit Nero
312,49 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Polisport Mx Full Yamaha Yz125/250 22 91129 Plastics Kit Nero
118,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Polisport Mx Full Yamaha Yz125/250 22 91127 Plastics Kit Blu

Offerta più conveniente

Kit plastiche Polisport MX Full Yamaha YZ125/250 22 91127Categoria: ProtezioniSottocategoria: Kit plasticheTrasforma l´aspetto e la sensazione della tua moto con il kit plastiche completo Polisport MX, progettato specificamente per i modelli Yamaha YZ125 e YZ250 del 2022. Questo kit è la soluzione definitiva per i piloti che non accettano compromessi su qualità, durata ed estetica. Che tu sia un pilota competitivo che mira a un look impeccabile sulla griglia di partenza o un appassionato di trail che vuole cancellare le tracce delle proprie avventure, questo set offre un rinnovamento completo, di livello factory, per la carrozzeria della tua moto. Prova la sicurezza che deriva da una moto che ha un aspetto tanto affilato e aggressivo quanto performante in pista o sui sentieri.Il kit plastiche replica MX per chi desidera la qualità OEM.Le parti in plastica replica di Polisport sono prodotte utilizzando tecnologie esclusive che combinano i massimi livelli di resistenza e flessibilità, ma
118,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)