POLISPORT MX Flow Paramani Bianco / Nero - Honda CRF450R / RX, bianco, taglia 10 mm

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
36,60 €
Spedizione da 7,99 €

POLISPORT 8308200018 - Paramani MX FLOW 1 punto di fissaggio MX-Style in plastica con kit di montaggio incluso compatible con motocicletas Honda en color bianco/nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,46 €
Spedizione gratuita

Paramani Polisport MX Flow Bianco/Nero-Honda CRF450R/RX Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,40 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Paramani Polisport MX Flow Bianco/Nero-Honda CRF450R/RX Per

54,99 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Polisport Mx Flow 8308200006 Handguard Nero
27,67 €
15 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Polisport Paramani MX Flow – KTM SX/EXC – taglia 10 mm – Arancione
27,67 €
10 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Paramani Polisport MX Flow bianco / nero KTM
27,67 €
7 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Paramani Polisport MX Flow rosso / nero CRF 250 / 450
25,50 €
7 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
Polisport Off Road Mx Flow Rieju Mr 250/300 21-25 Handguard Nero
21,53 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
POLISPORT MX Flow Paramani Bianco / Nero - Honda CRF450R / RX, bianco, taglia 10 mm

Offerta più conveniente

Polisport lancia una nuova generazione di paramani con il modello MX FLOW. Questo paramano in stile MX ha 2 sistemi di montaggio: un sistema di montaggio sull'asse della leva per alcune marche e modelli specifici e un sistema di montaggio universale sul manubrio. Entrambi i sistemi sono inclusi nella confezione. MX FLOW è realizzato in plastica bicomponente, con un design e un look moderni che sono stati sviluppati per offrire la migliore protezione possibile alle mani e alla pompa freno. Con un design aperto per massimizzare il flusso d'aria, MX FLOW è l'opzione migliore per chi cerca protezione, una vestibilità perfetta e un look moderno ed elegante. | articolo: POLISPORT MX Flow Paramani Bianco / Nero - Honda CRF450R / RX, bianco, taglia 10 mm
36,60 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)