Polisport Move Bilby Maxi Rs Rear Child Bike Seat Nero Max 22 kg Ragazzo

Polisport Move Seggiolino Posterior Per Biciclette Per Bambini Bilby Maxi Rs

Polisport Move Bilby Maxi Rs Rear Child Bike Seat Nero Max 22 kg Ragazzo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 9,99 €

Polisport, Seggiolino Bambini Bilby Sitz Bilby, Multicolore (Mehrfarbig - Schwarz/Grau)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,98 €
Spedizione gratuita

Polisport Seggiolino da bicicletta per bambini Bilby RS Nero

Unknown
88,98 €
Spedizione gratuita

Seggiolino posteriore reclinabile per bambini Polisport Bilbe Maxi RS Noir

2-6 giorni lavorativi
90,48 €

Polisport Seggiolino da bicicletta per bambini Bilby RS Nero

Disponibilità immediata
92,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Polisport Move Groovy Cfs Rear Child Bike Seat Nero Max 22 kg Ragazzo
50,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Polisport Move Joy Ff Rear Child Bike Seat Blu Max 22 kg Ragazzo
42,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 12,99 €
Polisport Move Seggiolino Posterior Per Biciclette Per Bambini Koolah 29
40,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Polisport Move Seggiolino Posterior Per Biciclette Per Bambini Groovy Ff 29
49,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Polisport Move Bilby Maxi Rs Rear Child Bike Seat Nero Max 22 kg Ragazzo

Offerta più conveniente

Scopri il modo definitivo per condividere la tua passione per il ciclismo con il tuo piccolo con il seggiolino posteriore per bici per bambini POLISPORT MOVE Bilby Maxi RS. Progettato per famiglie che rifiutano di compromettere sicurezza, comfort o stile, questo seggiolino posteriore di alta gamma trasforma ogni uscita in bici in un´avventura gioiosa e sicura per te e il tuo bambino. Ispirato alla natura protettiva e nutriente del marsupiale Bilby, il design pluripremiato di questo seggiolino crea un bozzolo accogliente e sicuro, dandoti la massima tranquillità sulla strada.La caratteristica distintiva del Bilby Maxi RS è il suo innovativo sistema di reclinazione (RS). Con una semplice regolazione, puoi inclinare l´intero seggiolino all´indietro fino a 20°, offrendo una posizione di riposo ergonomica e confortevole per il tuo bambino. Questo è perfetto per i viaggi più lunghi o quando è ora di un pisolino durante la pedalata, impedendo alla testa del bambino di ciondolare in avanti e a
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)