Cintura di sicurezza imbottita Polisport guppy mini/maxi Gris

Polisport Move Pezzo Di Ricambio Guppy Maxi Plus/guppy Mini Harness Belt

Cintura di sicurezza imbottita Polisport guppy mini/maxi Gris

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
19,44 €
Spedizione da 8,49 €

POLISPORT 8640100004 - Cintura di sicurezza 5 punti di ricambio + spalline in EVA per sedia modello GUPPY MAXI colore nero/argento

Disponibilità immediata
19,80 €
Spedizione da 14,90 €
Cintura di sicurezza imbottita Polisport guppy mini/maxi Gris

Offerta più conveniente

La cintura di sicurezza imbottita mantiene il corpo saldamente attaccato al sellino durante la guida della bicicletta.
19,44 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Polisport Move Groovy Rs+ Reclinable Rear Child Bike Seat Nero Max 22 kg Ragazzo Black / Dark Grey
54,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Polisport Move Seggiolino Posterior Per Biciclette Per Bambini Groovy Ff 29
50,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Polisport Move Groovy 29 Rear Child Bike Seat Arancione,Nero Max 22 kg Ragazzo Caramel Brown / Black
51,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Polisport Move Groovy 29 Rear Child Bike Seat Marrone Max 22 kg Ragazzo Dark Brown / Brown
51,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Polisport Move Groovy Ff Rear Child Bike Seat Marrone Max 22 kg Ragazzo Dark Brown / Brown
51,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €