Polisport Ktm Sx/sx-f/xc-f 16-18 Xc 17-18 Rear Fender Arancione

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Polisport Rear Fender Ktm Sx/sx-f/xc-f 16-18 Xc 17-18 One Size

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,53 €
Spedizione da 3,99 €

Parafango Posteriore Arancione Polisport Ktm Sx 250-150-125/sx-f 450-350-250/xc-

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,02 €
Spedizione da 9,15 €

PARAFANGO POSTERIORE (SENZA FIANCHI) KTM SX125/150 SXF250/350/450 XCF250/350/450

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione da 8,99 €

PARAFANGO POSTERIORE (SENZA FIANCHI) KTM SX125/150 SXF250/350/450 XCF250/350/450

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione da 8,99 €

POLISPORT Parafango Posteriore Si Adatta An KTM SX Sxf 125 150 250 350 450 16-18

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,38 €
Spedizione da 12,95 €

Polisport Ktm Sx/sx-f/xc-f 16-18 Xc 17-18 Rear Fender Arancione

Offerta più conveniente

Paracalore Posteriore Polisport per KTM SX/SX-F/XC-F 16-18 & XC 17-18Migliora le prestazioni e l´aspetto della tua KTM con il parafango posteriore Polisport, il ricambio definitivo per una gamma di modelli SX, SX-F e XC. Progettato specificamente per le rigorose esigenze del Motocross e dell´Enduro, questo parafango offre una combinazione perfetta di protezione superiore ed estetica da fabbrica. Sia che tu stia lottando per la posizione in pista o navigando su sentieri accidentati, questo parafango posteriore è ingegnerizzato per proteggere te e i componenti critici del sottoscocca e delle sospensioni della tua moto da detriti, fango, acqua e impatti di sassi, permettendoti di guidare con incrollabile sicurezza.Realizzato utilizzando l´esclusiva e innovativa tecnologia DGP (Durable Gloss Polypropylene) di Polisport, questo parafango posteriore si distingue in una categoria a sé stante. Questo avanzato processo di produzione si traduce in un componente con un equilibrio impareggiabile d
16,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)