Polisport Off Road Ktm Sx/xc 250/300 23-24/husqvarna Tx300/tc250 23-24 Clutch&ignition Cover Protector Nero

Polisport Kit protezione coperchi motore KTM SX/XC 250-300 23-24 Husqvarna TC250/TX300 23-24 Nero

Polisport Off Road Ktm Sx/xc 250/300 23-24/husqvarna Tx300/tc250 23-24 Clutch&ignition Cover Protector Nero

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
53,49 €
Spedizione da 4,99 €

Full Engine Cover Nero Polisport Ktm Sx 300-250/xc 300-250 Husqvarna Tc 250/tx 3

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,38 €
Spedizione da 9,15 €

Protettore Coperchio Frizione, Avviamento E Pompa Acqua Polisport-Negro per Moto

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,38 €
Spedizione da 29,99 €

Protezione Motore Xtreme POLISPORT Husqvarna TX 300 (23-24) Per Moto

69,38 €
Spedizione da 29,99 €

Polisport Protezione Motore Xtreme Husqvarna TX 300 23-24

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,98 €
Spedizione da 23,99 €

Spedizione Gratuita Protezione Copertura Frizione, Accensione E Pompa Dell'Acqua

78,98 €
Spedizione da 23,99 €
Polisport Off Road Ktm Sx/xc 250/300 23-24/husqvarna Tx300/tc250 23-24 Clutch&ignition Cover Protector Nero

Offerta più conveniente

Kit Protezione Coperchio Frizione e Accensione Polisport Off Road KTM SX/XC 250/300 e Husqvarna TX300/TC250Proteggi i componenti più vulnerabili del tuo motore con la massima difesa off-road: il Kit Protezione Coperchio Frizione e Accensione Polisport. Progettato specificamente per le ultime generazioni di due tempi KTM e Husqvarna, questo aggiornamento essenziale fornisce una protezione robusta contro le dure realtà del motocross e dell´enduro. Che tu stia navigando attraverso insidiosi giardini rocciosi, rimbalzando attraverso solchi profondi o combattendo gomito a gomito in pista, questo kit di protezione funge da strato vitale di armatura per i delicati carter motore della tua moto, prevenendo danni costosi e preservando le condizioni impeccabili della tua macchina.Polisport amplia la sua linea di protezioni per moto con il nuovo Kit Protezione Coperchi Frizione e Accensione Black, sviluppato con un design esclusivo Polisport.Finalmente, puoi averli aftermarket per la maggior parte
53,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Polisport 91624 - Kit Protezione Motore Extreme per Stark Varg 23'-26' - Protezione Coperture Frizione, Pompa Acqua e Accensione, Copertura Ampia, Colori Nero
48,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polisport Off Road Griglia Del Radiatore Yamaha Yz250f 10-13
25,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POLISPORT Kit Protezione Coperchio Carter Frizione/Alternatore - Yamaha
80,79 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,15 €