Polisport Off Road Mx Full Yamaha Yz125/250 15-20 90649 Plastics Kit Nero

Polisport Kit plastiche Off-Road Yamaha YZ125/250 15-20 90649 Nero

Polisport Off Road Mx Full Yamaha Yz125/250 15-20 90649 Plastics Kit Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 5,99 €

Kit Plastica Polisport-Yamaha YZ125/250 Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,75 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Kit Plastica Polisport-Yamaha YZ125/250 Per Moto Ricambi

170,35 €
Spedizione da 23,99 €

Kit Plastiche Carene Nero Polisport Yamaha Yz 250-125 90649

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,74 €
Spedizione gratuita
Polisport Off Road Mx Full Yamaha Yz125/250 15-20 90649 Plastics Kit Nero

Offerta più conveniente

POLISPORT OFF ROAD MX Kit Completo Plastiche YAMAHA YZ125/250 15-20 90649Rivitalizza la tua moto e riportala al suo splendore di fabbrica con il Kit Completo Plastiche POLISPORT OFF ROAD MX, progettato specificamente per i modelli Yamaha YZ125 e YZ250 dal 2015 al 2020. Quando le plastiche originali della tua moto sono graffiate, sbiadite o danneggiate da intense giornate in pista e impegnative uscite off-road, questo kit completo offre la soluzione definitiva. È ingegnerizzato per i piloti che richiedono qualità di livello professionale, un aspetto impeccabile e una durata senza compromessi per la loro macchina da Motocross o Enduro.Questo kit è il risultato di decenni di esperienza, offrendo una trasformazione senza soluzione di continuità per la tua motocicletta. Il beneficio primario è un miglioramento estetico immediato, che fa apparire una moto più vecchia e ben utilizzata di nuovo brillante e nuova. La produzione di precisione garantisce un adattamento perfetto, in stile OEM, eli
119,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)