Polisport Mx Full Yamaha Yz125/250 22 91129 Plastics Kit Nero

Polisport Kit plastiche MX completo Yamaha YZ125/250 22 91129 Nero

offerte usate a partire da

Polisport Mx Full Yamaha Yz125/250 22 91129 Plastics Kit Nero

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 4,99 €

POLISPORT 91129 - Polisport MX Plastic Replica Kit per chi cerca la qualità OEM per moto Yamaha in colore nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,25 €
Spedizione gratuita

Kit Plastiche Carene Nero Polisport Yamaha Yz 125-250 91129

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,74 €
Spedizione gratuita

Kit Completo Di Plastica Polisport Per Restyling Yamaha YZ125-250 (22-24)

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,32 €
Spedizione da 29,99 €

Kit Di Plastica Polisport-NERO Yamaha YZ125/250 Per Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,32 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Kit Di Plastica Polisport-Black Yamaha Yz125/250 Per Moto

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,91 €
Spedizione da 23,99 €

Spedizione Gratuita Kit Completo Di Plastica Polisport Per Restyling Yamaha

198,91 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Kit Plastiche Carene Rosso Polisport Honda Crf 250 90142
182,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Plastica Completo POLISPORT Suzuki per Moto Pezzi Ricambio
137,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Polisport Kit plastica completo
92,50 €
3 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
POLISPORT Kit di plastica replica
92,50 €
5 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
Polisport Mx Full Yamaha Yz125/250 22 91129 Plastics Kit Nero

Offerta più conveniente

Kit plastiche Polisport MX Full per Yamaha YZ125/250 22 91129Dai alla tua Yamaha da gara il massimo restyling con il Kit Plastiche Polisport MX Full per Yamaha YZ125 e YZ250 . Progettato per i piloti che esigono la perfezione, questo kit completo è la scelta definitiva per ripristinare l´aspetto da nuova della tua moto e garantire una protezione robusta in pista o sui sentieri. Polisport, leader mondiale nelle plastiche performanti, sfrutta decenni di esperienza per fornire un prodotto che soddisfa e supera i più alti standard di qualità, vestibilità e finitura. Quando le tue plastiche originali sono graffiate, sbiadite o danneggiate, questo kit offre una soluzione perfetta e visivamente accattivante, migliorando istantaneamente l´estetica e il valore della tua moto.Sperimenta la qualità impareggiabile di un marchio di cui si fidano i principali produttori di motocicli. Questo kit non è solo una sostituzione, è un aggiornamento. Costruito per resistere alle dure realtà del motocross e
118,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.