POLISPORT Kit plastica enduro colore originale KTM EXC/EXC-F

Polisport Kit plastiche carene Enduro per KTM EXC/EXC-F/EXC-W/XCF-W 2017-2019 OEM 90881

offerte usate a partire da

POLISPORT Kit plastica enduro colore originale KTM EXC/EXC-F

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
148,66 €
Spedizione da 7,99 €

Kit Plastiche Carene completi - Enduro Nero Arancione Polisport Ktm Exc-f/exc/xc

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit Plastiche Carene Rosso Polisport Honda Crf 250 90142
182,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Plastica Completo POLISPORT Suzuki per Moto Pezzi Ricambio
137,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Polisport Kit plastica completo
92,50 €
3 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
POLISPORT Kit di plastica replica
92,50 €
5 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
POLISPORT Kit plastica enduro colore originale KTM EXC/EXC-F

Offerta più conveniente

Le plastiche Polisport sono realizzate in plastica iniettata da tecnologie sviluppate dal marchio stesso. Tutte le materie plastiche sono dotate di DGP (Durable Polypropylene Gloss) i cui principali vantaggi sono l'elevata resistenza e una bella finitura lucida. * Include: * Parafango anteriore * Parafango posteriore * Udito del radiatore * Piastre laterali * Frontalino * Tipo di origine * Come le materie plastiche utilizzate in MXGP | articolo: POLISPORT Kit plastica enduro colore originale KTM EXC/EXC-F
148,66 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)