Polisport Yamaha Yz125/250 15-20 Radiator Shrouds Blu

Polisport Fianchetti radiatore Yamaha YZ125/250 2015-2020 Blu

Polisport Yamaha Yz125/250 15-20 Radiator Shrouds Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Polisport Radiator Scoops Yamaha Yz125/250 15-20 One Size

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

POLISPORT CONVOGLIATORI FIANCHETTI RADIATORI ROSSO HONDA CR 125 1998-1999
36,00 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Fianchetti radiatore POLISPORT 85 rosso GASGAS GAS GAS MC 85 2024 (24)
36,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
FIANCHETTI RADIATORE KTM 300 EXC 2020-2023 POLISPORT P8422100004 COLORE OEM 2...
41,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Fianchetti radiatore POLISPORT bianco20 KTM 250 EXC 2020-2023
36,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Fianchetti radiatore POLISPORT arancione KTM 250 EXC F 2012-2013
44,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Polisport Yamaha Yz125/250 15-20 Radiator Shrouds Blu

Offerta più conveniente

Coperture Radiatore Polisport per Yamaha YZ125/250 (2015-2020) - Massima Protezione e StileMigliora la tua guida e proteggi il sistema di raffreddamento vitale della tua moto con le Coperture Radiatore Polisport, specificamente progettate per i modelli Yamaha YZ125 e YZ250. Come componente cruciale nella categoria Protezioni, queste protezioni per radiatore sono un aggiornamento essenziale per ogni pilota serio di Motocross o Enduro. Che tu stia lottando per la holeshot in pista o navigando su sentieri impegnativi, i tuoi radiatori sono costantemente esposti a detriti, pietre e impatti di cadute. Queste coperture offrono una solida prima linea di difesa, prevenendo danni costosi e guasti che mettono fine alla gara, garantendo al contempo un flusso d´aria ottimale per mantenere le massime prestazioni del motore.Progettate non solo per la protezione ma anche per un look da fabbrica, queste coperture ripristinano e migliorano l´estetica della tua Yamaha. L´impegno di Polisport per la qual
30,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)