Polisport Off Road Honda Cr125r/250r 02-07 Side Panels Bianco

Polisport Fianchetti laterali Honda CR125R/CR250R 02-07 Bianco

Polisport Off Road Honda Cr125r/250r 02-07 Side Panels Bianco

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione da 3,99 €

POLISPORT Parti Laterali Adatto An Honda Cr 125 250 02-07 Bianco

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,16 €
Spedizione da 12,95 €

Fianchetti laterali Bianco Polisport Honda Cr 125-250 8600700001

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,41 €
Spedizione da 9,15 €

Polisport (8600700001 Bianco Pannello Laterale

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,87 €
Spedizione gratuita
Polisport Off Road Honda Cr125r/250r 02-07 Side Panels Bianco

Offerta più conveniente

Pannelli Laterali Polisport per Honda CR125R/250R (2002-2007) - Protezione Off-Road PremiumRipristina l´aspetto di fabbrica e aumenta la resistenza della tua leggendaria Honda a due tempi con i Pannelli Laterali Polisport, progettati specificamente per i modelli CR125R e CR250R dal 2002 al 2007. In qualità di nome leader nel mondo dell´off-road, Polisport è apprezzato sia dai piloti professionisti che dagli appassionati del fine settimana per la produzione di plastiche che offrono un mix perfetto di durata, vestibilità e finitura. Sia che tu stia ricostruendo una moto da corsa classica o semplicemente abbia bisogno di sostituire parti danneggiate o usurate, questi pannelli laterali sono la soluzione definitiva per ogni appassionato di Motocross o Enduro.Progettati con decenni di esperienza, questi pannelli laterali sono più di un semplice aggiornamento estetico, sono un componente protettivo cruciale per la tua moto. Sono prodotti con precisione utilizzando le tecnologie esclusive di P
38,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Polisport Off Road Husqvarna Tc/fc 16-18 Te/fe/tx 17-19 Side Panels Nero
56,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,15 €
Polisport Yamaha Yz125/250 15-20 Side Panels Bianco
36,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polisport 8607500003 Side Panels
36,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polisport Motodak Piastre Laterali Giallo Fluo Honda CRF450R
15,32 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,54 €
Polisport Yamaha Yz250f 14-18 Yz450f 14-17 Wr250f 15-19 Wr450f 16-18 Side Panels Bianco
36,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €