Polisport Off Road Yamaha Yz250f 19-20 Yz450f 18-20 Radiator Louver Blu

POLISPORT Coperchio radiatore blu Yamaha YZ450F

Polisport Off Road Yamaha Yz250f 19-20 Yz450f 18-20 Radiator Louver Blu

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Polisport Rad LOUVERS YZF450 18-22 BL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,76 €
Spedizione da 3,99 €

POLISPORT Coperchio radiatore blu Yamaha YZ450F

3 - 5 giorni
27,67 €
Spedizione da 7,99 €

Cover radiatore Blu Polisport Yamaha Yz 450-250/wr 450-250 8464700002

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,02 €
Spedizione da 9,15 €

POLISPORT Protezione Radiatore Set Adatto An Yamaha YZ 250F ab19 450F ab18 Blu

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,46 €
Spedizione da 12,95 €

Prodotti simili

POLISPORT Coperchio radiatore nero Kawasaki KX250F, nero
28,66 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
POLISPORT Coperchio radiatore blu Yamaha YZ125/250
28,66 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
POLISPORT Radiatore coperchio rete nero KTM, nero
15,77 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
POLISPORT Coperchio radiatore bianco Yamaha YZ450F, bianco
27,67 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
POLISPORT Radiatore coperchio rete nero Yamaha YZ250F/450F, nero
15,77 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Polisport Off Road Yamaha Yz250f 19-20 Yz450f 18-20 Radiator Louver Blu

Offerta più conveniente

POLISPORT OFF ROAD Yamaha YZ250F 19-20 / YZ450F 18-20 Protezione RadiatoreProteggi il cuore del sistema di raffreddamento della tua moto con le protezioni radiatore Polisport Off-Road, progettate specificamente per i modelli ad alte prestazioni Yamaha YZ250F e YZ450F. Sui circuiti impegnativi del Motocross / Enduro, i tuoi radiatori sono fondamentali ma incredibilmente vulnerabili ai danni causati da detriti, rocce e cadute. Una piega o un radiatore forato possono interrompere istantaneamente la tua giornata e portare a costose riparazioni del motore dovute al surriscaldamento. La protezione radiatore Polisport è lo scudo essenziale che si frappone tra la salute del tuo motore e i pericoli della pista e del sentiero.Questo è più di un semplice pezzo di plastica, è un componente vitale per le prestazioni ingegnerizzato per offrire un duplice vantaggio: protezione superiore e raffreddamento ottimizzato. La struttura robusta e ad alta resistenza è progettata per deviare i detriti e assorb
25,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)