Polisport Off Road Sherco Se-r/sef-r 2025 Air Filter Cover Trasparente

POLISPORT Coperchio della scatola del filtro dell''aria RACE

Polisport Off Road Sherco Se-r/sef-r 2025 Air Filter Cover Trasparente

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

Coperchio Filtro Dell'Aria Polisport Grigio Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,54 €
Spedizione da 29,99 €

Chiusura Scatola Filtro Dell'Aria Polisport-Gris per Moto Ricambi

40,13 €
Spedizione da 23,99 €

POLISPORT Coperchio della scatola del filtro dell''aria RACE

Spedizione entro 12 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,46 €
Spedizione gratuita

POLISPORT Coperchio della scatola del filtro dell''aria RACE

44,46 €
Spedizione gratuita

POLISPORT Coperchio della scatola del filtro dell''aria RACE

Spedizione entro 13 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,46 €
Spedizione gratuita

POLISPORT Coperchio della scatola del filtro dell''aria RACE

44,46 €
Spedizione gratuita

POLISPORT Coperchio della scatola del filtro dell''aria RACE

44,46 €
Spedizione gratuita

POLISPORT Coperchio della scatola del filtro dell''aria RACE

44,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Polisport Off Road Sherco Se-r/sef-r 2025 Air Filter Cover Trasparente

Offerta più conveniente

Coperchio Filtro Aria Polisport per Sherco SE-R / SEF-R 2025Proteggi il cuore della tua Sherco SE-R o SEF-R 2025 con l´essenziale Coperchio Filtro Aria Polisport, la protezione definitiva per il sistema di aspirazione del tuo motore. Lavare la tua moto da enduro è una parte fondamentale della manutenzione, ma comporta anche un rischio significativo che acqua, sporco e detergenti entrino nell´airbox e causino danni catastrofici al motore. Il Coperchio Filtro Aria Polisport è meticolosamente progettato per eliminare questo rischio, fornendo una tenuta perfetta e stagna che ti permette di pulire la tua moto con totale fiducia. Progettato specificamente per l´ultima generazione di moto da enduro Sherco, questo accessorio è un must per ogni pilota serio che apprezza le prestazioni e la longevità.Questo coperchio filtro aria è più di un semplice tappo, è un pezzo di attrezzatura ingegnerizzata con precisione. Sostituendo il filtro dell´aria durante il lavaggio, crea una barriera impenetrabil
20,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Protezione Carter Frizione Polisport nero Suzuki RM-Z 250
33,14 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,15 €
POLISPORT 8462800003 - Protezione coperchio frizione in poliammide resistente agli urti compatibile con le moto Honda in colore nardo grigio
19,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Polisport Sherco Se250/300 14-19 Ignition Cover Protector Grigio
20,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POLISPORT Protezione carter frizione nero KTM, nero
27,99 €
10 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €