Polisport Off Road Ktm Sx/sx-f/xc/xc-f 19-20 Side Panels Trasparente

Polisport Coperchio Air Box per KTM SX/SX-F Trasparente

Polisport Off Road Ktm Sx/sx-f/xc/xc-f 19-20 Side Panels Trasparente

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
13,99 €
Spedizione da 3,99 €

POLISPORT Coperchio air box trasparente KTM SX/SX-F, trasparente

3 - 5 giorni
25,69 €
Spedizione da 7,99 €

Coperchio Del Filtro Polisport Trasparente KTM SX/SX-F Per Moto Ricambi

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,54 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Copertura Del Filtro Polisport Trasparente KTM SX/SX-F Per

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,13 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

POLISPORT Coperchio air box arancione fluorescente KTM SX/SX-F
25,69 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
POLISPORT Coperchio air box trasparente KTM SX/SX-F, trasparente
25,69 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
POLISPORT Air box restyling nero con coperchio air box Yamaha YZ125/250/250X, nero
64,36 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
8422300004 PLASTICHE DI RICAMBIO COPERCHIO SCATOLA FILTRO ARIA XCF-W 350 2021
17,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
POLISPORT Coperchio air box grigio Nardo Beta
26,68 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Polisport Off Road Ktm Sx/sx-f/xc/xc-f 19-20 Side Panels Trasparente

Offerta più conveniente

Fianchetti Polisport per KTM SX/SX-F/XC/XC-F (2019-2020)Restaurate l´aspetto originale della vostra KTM e rafforzate le sue difese con i fianchetti Polisport, meticolosamente progettati per i modelli SX, SX-F, XC e XC-F del 2019-2020. In qualità di produttore leader mondiale di plastiche aftermarket per il Motocross e l´Enduro, Polisport offre un prodotto che non solo soddisfa, ma supera gli standard OEM in termini di qualità, vestibilità e durata. Sia che stiate sostituendo parti danneggiate da un incidente o semplicemente desideriate rinfrescare l´aspetto della vostra moto, questi fianchetti sono la scelta migliore per i piloti che esigono l´eccellenza.Realizzati con tecnologia all´avanguardia e un impegno costante per le prestazioni, questi fianchetti offrono la perfetta combinazione di resistenza, flessibilità e appeal estetico. Sono progettati per resistere alle dure condizioni della pista e del sentiero, dal fango sollevato e dagli incontri ravvicinati con ostacoli a bordo pista,
13,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)