Polisport Off Road Beta Rr 2t/4t 13-19 X-trainer 15-20 Side Panels Rosso

Polisport Coperchi laterali cassa filtro Beta RR 2t/4t 13-19 X-Trainer 15-20 Off Road Rosso

Polisport Off Road Beta Rr 2t/4t 13-19 X-trainer 15-20 Side Panels Rosso

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

Coperchio scatola filtro aria Rosso Polisport Beta Rr/xtrainer 8448800001

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,81 €
Spedizione da 9,15 €

POLISPORT Airbox Scatola Filtro Aria Copertura Si Adatta A An beta RR Xtrainer

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,58 €
Spedizione da 12,95 €

Polisport 8448800001 - Coperchi Laterali Cassa Filtro Forti e durevoli Compatible con motocicletas KTM en Color Rosso

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,02 €
Spedizione gratuita
Polisport Off Road Beta Rr 2t/4t 13-19 X-trainer 15-20 Side Panels Rosso

Offerta più conveniente

POLISPORT OFF ROAD Pannelli Laterali per Beta RR 2T/4T (13-19) e X-Trainer (15-20)Migliora la tua esperienza fuoristrada e restituisci alla tua Beta un look da nuova di fabbrica con i Pannelli Laterali POLISPORT OFF ROAD, meticolosamente progettati per le serie Beta RR 2T/4T e X-Trainer. Che tu sia un pilota competitivo di Motocross o un appassionato dedicato di Enduro, la tua moto merita una protezione sia resiliente che esteticamente gradevole. Questi pannelli laterali sono la soluzione perfetta per i piloti che cercano di sostituire plastiche usurate, danneggiate o sbiadite con un´alternativa di alta qualità e durevole che resista ai rigori del sentiero e della pista.Prova la sicurezza che deriva da una protezione superiore. Questi pannelli sono progettati per essere un´alternativa economica ai ricambi OEM senza compromettere la qualità o la vestibilità. Offrono un´eccezionale resistenza agli urti e all´abrasione, proteggendo i componenti vitali della tua moto da detriti, rocce e in
20,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

POLISPORT 8610700001 - Coperchi laterali compatibili con Suzuki DR-Z400 20'-25' - Design OEM con vestibilità perfetta, materiale resistente, facile installazione e finitura lucida, colore giallo
76,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polisport 8422300008 - Coperchi Laterali Cassa Filtro Forti e durevoli Compatible con motocicletas KTM en Color Bianco
51,01 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
POLISPORT 8421500004 - Coperchi laterali cassa filtro forti e durevoli compatible con motocicletas KTM en color Grigio
25,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Polisport 8422300006 - Coperchi Laterali Cassa Filtro Forti e durevoli Compatible con motocicletas KTM en Color Arancia
13,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
POLISPORT 8418700001 - Coperchi laterali cassa filtro forti e durevoli compatible con motocicletas HONDA en color Rosso
25,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €