POLISPORT 8605300002 - Coperchi laterali cassa filtro forti e durevoli compatible con motocicletas HONDA en color Bianco

Polisport Coperchi cassa filtro 8605300002 Forti e durevoli Compatibili Honda CRF 250/450 Bianco

POLISPORT 8605300002 - Coperchi laterali cassa filtro forti e durevoli compatible con motocicletas HONDA en color Bianco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,90 €
Spedizione da 3,99 €

Coperchi scatola filtro Bianco Polisport Honda Crf 250-450 8605300002

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,81 €
Spedizione da 9,15 €

Polisport Off Road Honda Crf250r 14-17 Crf450r 13-16 Upper Side Panels Bianco

9-11 giorni lavorativi
32,49 €
Spedizione da 3,99 €

Polisport Copertura Filtro Dell'Aria Adatta Per Honda CRF 250R 14-17 450R 13-16

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,58 €
Spedizione da 12,95 €
POLISPORT 8605300002 - Coperchi laterali cassa filtro forti e durevoli compatible con motocicletas HONDA en color Bianco

Offerta più conveniente

PRODOTTO: Pezzo realizzato in polipropilene ad alta resistenza, durevole e solido che si assembla allo stesso modo delle coperture originali e protegge la scatola del filtro dell'aria della tua moto da possibili urti. QUALITÀ: Tutti i nostri prodotti sono conformi agli standard imposti dalle autorità di regolamentazione. Tutte le parti sono testate nel nostro centro di controllo qualità. CARATTERISTICHE: Questa protezione offre livelli di protezione più elevati rispetto ai coperchi dell'airbox di serie grazie al suo design a quasi 360 gradi per evitare scheggiature e graffi sulla forcella. COLORI: Le coperture sono disponibili in diversi colori in modo da adattarsi a tutti i modelli di moto per i quali Polisport propone questo prodotto. MODELLO: HONDA CRF250R 14'-17'; HONDA CRF450R 13'-16'
25,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

POLISPORT 8606700002 - Coperchi laterali cassa filtro forti e durevoli compatible con motocicletas GAS GAS en color Rosso
41,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polisport 8422300008 - Coperchi Laterali Cassa Filtro Forti e durevoli Compatible con motocicletas KTM en Color Bianco
51,01 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
POLISPORT 8421500004 - Coperchi laterali cassa filtro forti e durevoli compatible con motocicletas KTM en color Grigio
25,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Polisport 8422300006 - Coperchi Laterali Cassa Filtro Forti e durevoli Compatible con motocicletas KTM en Color Arancia
13,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
POLISPORT 8418700001 - Coperchi laterali cassa filtro forti e durevoli compatible con motocicletas HONDA en color Rosso
25,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €