Polisport Bike Towny 51 Mm 26´´ Mudguard Set Argento 26´´ - 650C

Polisport Bike Set Di Parafanghi Towny 51 Mm 26´´

Polisport Bike Towny 51 Mm 26´´ Mudguard Set Argento 26´´ - 650C

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Parafango Polisport Towny 26/51 mm (x2) Gris

2-6 giorni lavorativi
26,31 €
Spedizione da 8,49 €

POLISPORT 8628100002 - Parafanghi anteriori e posteriori Towny in 2 pezzi per bici da trekking e da città con ruote da 26". en color Argento

Disponibilità immediata
28,58 €
Spedizione da 12,90 €

POLISPORT 8628100002 - Parafanghi anteriori e posteriori Towny in 2 pezzi per bici da trekking e da città con ruote da 26". en color Argento

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,10 €
Spedizione gratuita

POLISPORT 8628100002 - Parafanghi anteriori e posteriori Towny in 2 pezzi per bici da trekking e da città con ruote da 26". en color Argento

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
32,52 €
Spedizione da 5,99 €

POLISPORT 8628100002 - Parafanghi anteriori e posteriori Towny in 2 pezzi per bici da trekking e da città con ruote da 26". en color Argento

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Polisport Bike Towny 51 Mm 26´´ Mudguard Set Nero 26´´ - 650C
24,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polisport Bike Mud Pro 26-29´´ Mudguard Set Nero 26-29´´
23,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Parafango Polisport Mississipi - City Bike Noir
9,03 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Polisport Bike Towny 51 Mm 28´´ Mudguard Set Nero 28´´ - 700
24,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polisport Move Commuter Urban Helmet Nero M
46,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polisport Bike Towny 51 Mm 26´´ Mudguard Set Argento 26´´ - 650C

Offerta più conveniente

Set di parafanghi Polisport Bike Towny da 51 mm - Protezione definitiva per ruote da 26 e 28Migliora il tuo tragitto quotidiano e le avventure del fine settimana con il set di parafanghi POLISPORT BIKE Towny da 51 mm, la soluzione definitiva per i ciclisti che rifiutano di lasciare che il tempo detti il loro percorso. Progettato per la massima protezione e un´integrazione impeccabile, questo set di parafanghi garantisce che tu e la tua bicicletta rimaniate puliti, asciutti e comodi, indipendentemente da ciò che la strada o il sentiero ti riserva. Ideale sia per i pendolari dedicati che per i ciclisti amatoriali, il Towny offre una protezione di livello professionale per la tua pedalata quotidiana.Sperimenta la libertà di pedalare in qualsiasi condizione. Il vantaggio principale del Towny è la sua eccezionale copertura estesa che ti protegge da acqua, fango e sporco stradale dall´inizio alla fine. Ciò significa vestiti più puliti all´arrivo in ufficio, una trasmissione della bicicletta
23,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)