POLISPORT 8484100005 - ARMADILLO EXTREME Protezione silenziatore universale da 30 cm in acciaio inossidabile ed elastomero leggero, resistente alle alte temperature e agli urti in colore nardo grigio

Polisport Armadillo Extreme Exhaust Protector Grigio

POLISPORT 8484100005 - ARMADILLO EXTREME Protezione silenziatore universale da 30 cm in acciaio inossidabile ed elastomero leggero, resistente alle alte temperature e agli urti in colore nardo grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
66,04 €
Spedizione da 8,90 €

POLISPORT 8484100005 - ARMADILLO EXTREME Protezione silenziatore universale da 30 cm in acciaio inossidabile ed elastomero leggero, resistente alle alte temperature e agli urti in colore nardo grigio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
66,04 €
Spedizione da 13,90 €

Protector Silenzioso Polisport Armadillo Extreme Grigio Nardo Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,63 €
Spedizione da 29,99 €

Protettore Silenzioso POLISPORT Armadillo Extreme Grigio Nardo per

86,23 €
Spedizione da 23,99 €

POLISPORT 8484100005 - ARMADILLO EXTREME Protezione silenziatore universale da 30 cm in acciaio inossidabile ed elastomero leggero, resistente alle alte temperature e agli urti in colore nardo grigio

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,00 €
Spedizione gratuita
POLISPORT 8484100005 - ARMADILLO EXTREME Protezione silenziatore universale da 30 cm in acciaio inossidabile ed elastomero leggero, resistente alle alte temperature e agli urti in colore nardo grigio

Offerta più conveniente

PRODOTTO: Prodotto con un doppio composto - acciaio inossidabile e silicone - che fornisce una migliore protezione e assorbimento degli urti, evitando anche rumori di vibrazione come altre protezioni totalmente metalliche. QUALITÀ: Tutti i nostri prodotti sono conformi agli standard imposti dalle autorità di regolamentazione. Tutte le parti sono testate nel nostro centro di controllo qualità. CARATTERISTICHE: Resistente alle alte temperature. Extreme Silencer Guard è stato sviluppato per essere installato e rimosso rapidamente, con solo 2 staffe. Non è necessario rimuovere il tubo di scappamento per l'installazione della protezione. Il pezzo viene spedito piatto per risparmiare spazio. Lunghezza protezione: 30 cm. DESIGN: Grazie alle sue caratteristiche flessibili e adattabili, l'Armadillo Extreme Silencer Guard è facile da adattare e montare su qualsiasi marmitta. COLORI: Armadillo Extreme Silencer Guard è disponibile in nero, arancio, blu, rosso e grigio nardo per adattarsi ai colori dei vari modelli di moto presenti sul mercato.
66,04 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Protezione Silenziatore Polisport Armadillo Extreme
39,60 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
8484100002 GUARD ARMADILLO EXTREM OR PROTEZIONE SILENZIATORE EXTREME
74,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
POLISPORT Protezione silenziatore Armadillo Extreme-Arancione Universale
71,20 €
EUR 14,24 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
POLISPORT PROTEZIONE SILENZIATORE ARMADILLO EXTREME NARDO GREY
60,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita