Air Box Yamaha YZ 125 2015- Polisport Nero

POLISPORT Air box restyling nero con coperchio air box Yamaha YZ125/250/250X, nero

Air Box Yamaha YZ 125 2015- Polisport Nero

Prezzo totale più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
37,50 €
Spedizione da 11,00 €

Polisport Cover Yamaha Yz125/250 02-20 Side Panels Nero

3 giorno(i) lavorativi
48,49 €
Spedizione da 3,99 €

Plastica per restyle scatola filtro Grigio Polisport Yamaha Yz 250-125 860880000

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,14 €
Spedizione da 9,15 €

Luftfilter Kasten Schwarz

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

POLISPORT Copri air box colore originale 13-14 arancione/nero KTM SX85, nero
26,68 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
POLISPORT Coperchio air box arancione fluorescente KTM SX/SX-F
25,69 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
POLISPORT Coperchio air box trasparente KTM SX/SX-F, trasparente
25,69 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
POLISPORT Air box restyling nero con coperchio air box Yamaha YZ125/250/250X, nero
64,36 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
POLISPORT PLASTICHE CASSA FILTRO AIR BOX NERO BLACK KTM 65 SX 2009-2015
40,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Air Box Yamaha YZ 125 2015- Polisport Nero

Offerta più conveniente

airbox per Yamaha YZ 125 / 250 (originale dal 2015 o Restyle dal 2002) Polisport è un marchio noto nel campo delle plastiche da motocross. Dopo una caduta o semplicemente per motivi estetici, è spesso molto facile sostituire le carenature. Specifiche dell'air box YZ 125 2015-2021: Composizione: air box Colore: nero Materiali: plastica stampata/iniettata Compatibilità: Yamaha YZ 125 e 250 2 tempi dal 2015 al 2021 yamaha YZ 125 e 250 equipaggiate con un kit in plastica Polisport restyling del 2002! Nota utile: se si desidera applicare un kit deco, è necessario sgrassare il componente, poiché il trattamento lucido è relativamente grasso e ostacola l'adesione delle decalcomanie.
37,50 €
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT