POLISPORT 91617 - Kit Restyling per Honda CRF 250R 22'-24' e CRF 450R 21'-24' - Qualità e Resistenza Garantite, Colori Rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
146,89 €
Spedizione gratuita

Polisport Off Road Honda Crf250r 22-24/crf450r 21-24/style 25 Plastics Kit Rosso

2-4 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione da 5,99 €

POLISPORT 91617 - Kit Restyling per Honda CRF 250R 22'-24' e CRF 450R 21'-24' - Qualità e Resistenza Garantite, Colori Rosso

Disponibilità immediata
156,29 €
Spedizione da 12,20 €

POLISPORT 91617 - Kit Restyling per Honda CRF 250R 22'-24' e CRF 450R 21'-24' - Qualità e Resistenza Garantite, Colori Rosso

Disponibilità immediata
171,53 €
Spedizione da 2,95 €

POLISPORT 91617 - Kit Restyling per Honda CRF 250R 22'-24' e CRF 450R 21'-24' - Qualità e Resistenza Garantite, Colori Rosso

Disponibilità immediata
200,10 €
Spedizione da 14,90 €

POLISPORT 91617 - Kit Restyling per Honda CRF 250R 22'-24' e CRF 450R 21'-24' - Qualità e Resistenza Garantite, Colori Rosso

Disponibilità immediata
217,67 €
Spedizione gratuita

Kit Plastica PolIsport Restyling Rosso Per Moto Ricambi Accessori Nuovo

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
236,14 €
Spedizione da 29,99 €

Kit Plastica Polisport Restyling Rosso Per Moto Ricambi MPN VM114773400101

245,74 €
Spedizione da 23,99 €
POLISPORT 91617 - Kit Restyling per Honda CRF 250R 22'-24' e CRF 450R 21'-24' - Qualità e Resistenza Garantite, Colori Rosso

Offerta più conveniente

QUALITÀ: Realizzato con tecnologie esclusive che garantiscono la stessa resistenza e qualità delle plastiche originali Honda, offrendo una soluzione affidabile per rinnovare l’estetica della tua moto senza compromettere le prestazioni. INSTALLAZIONE: Progettato per un montaggio diretto con sistema di avvitamento senza modifiche, garantendo un'installazione rapida e semplice senza bisogno di adattamenti aggiuntivi per un fissaggio perfetto. ADATTABILITÀ: Si adatta perfettamente ai modelli Honda CRF 250R (2022-24) e CRF 450R (2021-24), garantendo una compatibilità totale con il design originale della moto e mantenendo l’estetica OEM con linee e forme precise. RESISTENZA: Il materiale di alta qualità offre un’elevata resistenza agli urti e alle condizioni estreme, mantenendo la forma e il colore anche negli ambienti più difficili, ideale per motocross ed enduro. STILE: Mantiene il design e la forma OEM, offrendo un aspetto rinnovato con una finitura professionale e sportiva che esalta l’estetica della moto senza alterarne l’identità originale o influenzarne l’aerodinamica.
146,89 €
Amazon.it

Prodotti simili

POLISPORT 91617 BODY KIT RESTYLE HONDA CRF 450 R-S 2023
225,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
POLISPORT 91617 BODY KIT RESTYLE HONDA CRF 450 X 2022
225,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
POLISPORT 91617 BODY KIT RESTYLE HONDA CRF 250 RX 2026
225,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
POLISPORT 91617 BODY KIT RESTYLE HONDA CRF 450 RL 2022
225,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
POLISPORT 91617 BODY KIT RESTYLE HONDA CRF 450 X 2023
225,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita