Polisport Off Road Mik/mik-hd 2.0 Snaplock 11l Top Case Nero

Polisport 8870100002 - Box Posteriore Bici 11L. compatibile con Portapacchi MIK/MIK-HD con Fissaggio SnapLock, Nero

offerte usate a partire da

Polisport Off Road Mik/mik-hd 2.0 Snaplock 11l Top Case Nero

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 4,99 €

POLISPORT 8870100002 - Bauletto posteriore bici 11L, chiudibile e impermeabile, baule robusto per bici, compatibile con portapacchi MIK e MIK-HD SnapLock, nero

Disponibilità immediata
59,40 €
Spedizione da 5,99 €

POLISPORT 8870100002 - Bauletto posteriore bici 11L, chiudibile e impermeabile, baule robusto per bici, compatibile con portapacchi MIK e MIK-HD SnapLock, nero

Disponibilità immediata
64,53 €
Spedizione da 12,90 €

POLISPORT 8870100002 - Bauletto posteriore bici 11L, chiudibile e impermeabile, baule robusto per bici, compatibile con portapacchi MIK e MIK-HD SnapLock, nero

Disponibilità immediata
67,97 €
Spedizione gratuita

POLISPORT 8870100002 - Bauletto posteriore bici 11L, chiudibile e impermeabile, baule robusto per bici, compatibile con portapacchi MIK e MIK-HD SnapLock, nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
88,54 €
Spedizione gratuita

Polisport 8870100002 - Box Posteriore Bici 11L. compatibile con Portapacchi MIK/

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,74 €
Spedizione gratuita

Polisport Off Road Mik/mik-hd 2.0 Snaplock 11l Top Case Nero

Offerta più conveniente

Bauletto Polisport - Soluzione Ideale per il Trasporto Sicuro Quotidiano in Bicicletta.Il bauletto Polisport è la soluzione perfetta per trasportare in sicurezza oggetti personali sulla tua moto, combinando praticità, funzionalità e design.Compatibile solo con portapacchi MIK e MIK-HD, il bauletto si monta rapidamente senza bisogno di attrezzi.La nuova versione del bauletto MIK & MIK-HD Snaplock introduce un importante aggiornamento: include una chiave speciale che consente di bloccare saldamente il bauletto sul portapacchi MIK o MIK-HD, garantendo una protezione extra quando si lascia la moto incustodita.Con una capacità di 11L/5kg, è resistente, impermeabile e leggero, offrendo una facile portabilità grazie alla sua maniglia integrata.Include anche un adesivo riflettente per una migliore visibilità.Caratteristiche principali:Compatibile solo con portapacchi MIK e MIK-HD.Nuovo sistema Snaplock con chiave per bloccare saldamente il bauletto sul portapacchi MIK o MIK-HD.Coperchio blocca
49,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)