Polisport Off Road Yamaha Yz450f 26 Rear Fender Bianco

Polisport 8687500002 - Parafango Posteriore Replica per YZ450F (26->), Plastica Resistente, Adattamento OEM, Installazione Facile, Colore Bianco

Polisport Off Road Yamaha Yz450f 26 Rear Fender Bianco

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Polisport 8687500002 - Parafango Posteriore Replica per YZ450F (26->), Plastica Resistente, Adattamento OEM, Installazione Facile, Colore Bianco

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,90 €
Spedizione da 3,99 €

Parafango Posteriore Polisport Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,96 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Parafango Posteriore Polisport Per Moto Ricambi Accessori

43,56 €
Spedizione da 23,99 €

POLISPORT ALETTA POSTERIORE YAMAHA YZ 450F '26 COLORE BIANCO

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,52 €
Spedizione da 7,99 €
Polisport Off Road Yamaha Yz450f 26 Rear Fender Bianco

Offerta più conveniente

Parafango Posteriore POLISPORT per Yamaha YZ450F 2026 - Protezione Premium Motocross & EnduroEleva la protezione e l´estetica della tua all´avanguardia Yamaha YZ450F con il Parafango Posteriore POLISPORT OFF ROAD, meticolosamente progettato per il mondo esigente del Motocross e dell´Enduro. Progettato come la parte di ricambio definitiva, questo parafango combina qualità di livello originale con una resilienza superiore, garantendo che la tua moto abbia un aspetto e prestazioni ottimali, giro dopo giro. Quando il tuo parafango originale cede ai rigori della pista o del sentiero, questo componente premium offre una soluzione perfetta e senza problemi per ripristinare le linee affilate e aggressive della tua moto.I Parafanghi Posteriori Polisport sono prodotti con tecnologie esclusive per rendere la parte lucida, durevole e con lo stesso livello di qualità delle plastiche originali della dirtbike.Questo impegno per l´eccellenza significa che ricevi una parte che non solo si adatta perfet
21,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

POLISPORT Parafango posteriore Yamaha YZ 450 F 2026 Bianco
24,24 €
EUR 4,85 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €