Polisport Off Road Stark Varg Swingarm Protector Nero

Polisport 8506200001 - Protezione Braccio Oscillante EVO per Stark Varg (2023-2026) - Protezione Antiscivolo Rinforzata, Doppio Fissaggio a Vite, Alta Resistenza agli Urti, Colori Nero

Polisport Off Road Stark Varg Swingarm Protector Nero

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Polisport 8506200001 - Protezione Braccio Oscillante EVO per Stark Varg (2023-2026) - Protezione Antiscivolo Rinforzata, Doppio Fissaggio a Vite, Alta Resistenza agli Urti, Colori Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,90 €
Spedizione gratuita

POLISPORT COPERTURA BRACCIO OSSI COSTITUTIVO EVO STARK VARG '23-'26 COLORE NERO

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,41 €
Spedizione da 7,99 €

Polisport 8506200001 - Protezione Braccio Oscillante EVO per Stark Varg (2023-2026) - Protezione Antiscivolo Rinforzata, Doppio Fissaggio a Vite, Alta Resistenza agli Urti, Colori Nero

Disponibilità immediata
65,75 €
Spedizione gratuita
Polisport Off Road Stark Varg Swingarm Protector Nero

Offerta più conveniente

Proteggi la tua rivoluzionaria moto elettrica Stark Varg con la massima difesa off-road: il Protezione Forcellone Polisport. Progettato specificamente per l´architettura unica della Stark Varg, questo elemento protettivo essenziale è un must per ogni pilota, dai piloti di Motocross competitivi agli avventurosi appassionati di Enduro. Il tuo forcellone è uno dei componenti più esposti e costosi della tua moto, costantemente minacciato da rocce, detriti, solchi profondi e impatti da caduta. Questo proteggitore agisce come una robusta prima linea di difesa, assorbendo e deviando i danni per preservare l´integrità strutturale e la finitura originale del tuo forcellone.Progettato secondo i più alti standard di qualità e adattabilità, il Protezione Forcellone Polisport Stark Varg offre un design sottile e a basso profilo che si integra perfettamente con l´estetica della motocicletta. Offre una copertura completa senza interferire con gli stivali o i movimenti del pilota, garantendo il pieno
35,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)