Polisport Ktm&husqvarna Carter Cover Nero

POLISPORT 8468900004 - Paracoppa Fortress realizzata in plastica leggera altamente durevole e resistente compatibile con le moto KTM, HUSQVARNA a colori Nero

Polisport Ktm&husqvarna Carter Cover Nero

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

POLISPORT 8468900004 - Paracoppa Fortress realizzata in plastica leggera altamente durevole e resistente compatibile con le moto KTM, HUSQVARNA a colori Nero

Disponibilità immediata
70,42 €
Spedizione da 12,90 €

POLISPORT 8468900004 - Paracoppa Fortress realizzata in plastica leggera altamente durevole e resistente compatibile con le moto KTM, HUSQVARNA a colori Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
76,47 €
Spedizione da 13,02 €

Piastra paramotore Pertress Nero Polisport Ktm Husqvarna Gas-gas 8468900004

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,46 €
Spedizione da 9,15 €

Prodotti simili

POLISPORT 8468900004 PIASTRA PARAMOTORE FORTRESS KTM EXC-F 450 2021
79,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
POLISPORT 8468900004 PIASTRA PARAMOTORE FORTRESS KTM EXC-F 450 SIXDAYS 2022
79,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
POLISPORT 8468900004 PIASTRA PARAMOTORE FORTRESS KTM EXC-F 350 SIXDAYS 2022
79,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
POLISPORT 8468900004 PIASTRA PARAMOTORE FORTRESS KTM XCF-W 500 2021
79,10 €
Vai al negozio
ebay.it
POLISPORT 8468900004 PIASTRA PARAMOTORE FORTRESS KTM EXC-F 500 SIXDAYS 2021
79,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Polisport Ktm&husqvarna Carter Cover Nero

Offerta più conveniente

Protezione Sottocoppa Polisport Fortress per KTM, Husqvarna e GAS GAS - Protezione Motore DefinitivaAffronta le piste Motocross e i sentieri Enduro più impegnativi con assoluta sicurezza. La tua moto KTM, Husqvarna o GAS GAS è costruita per l´avventura, ma il cuore della tua macchina - il motore e il carter dell´olio - rimane vulnerabile agli impatti punitivi di rocce, tronchi e detriti del terreno. La Protezione Sottocoppa Polisport, conosciuta come Fortress Skid Plate, è il proteggi motore definitivo, progettato per fornire uno scudo impenetrabile contro le condizioni off-road più dure, permettendoti di guidare più aggressivamente e con maggiore serenità.Massima Protezione, Compromessi MinimiProgettata per il pilota serio, questa protezione motore offre una salvaguardia completa senza compromettere le prestazioni della tua moto. La Fortress Skid Plate fornisce una copertura totale alle parti più critiche ed esposte del sottoscocca della tua moto, inclusi i carter motore e i longheron
59,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)