POLISPORT 8308900003 - Paramani S-DUAL 2 punti di fissaggio MX-Style in plastica con kit di montaggio incluso compatibile con tutti i modelli MX/enduro en color blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,26 €
Spedizione gratuita

Polisport PROTEZIONI per LE MANI POLISPORT S-DUAL blu/nero 8308900003

2-4 giorni
45,84 €
Spedizione da 7,99 €

Paramani Polisport S-Dual Blu Blu

3-7 giorni
59,99 €
Spedizione gratuita

Paramani Polisport S-Dual Blu Blu

3-7 giorni
59,99 €
Spedizione gratuita

S-dual Handguards Nero Blu Polisport 8308900003

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,38 €
Spedizione da 9,15 €
POLISPORT 8308900003 - Paramani S-DUAL 2 punti di fissaggio MX-Style in plastica con kit di montaggio incluso compatibile con tutti i modelli MX/enduro en color blu

Offerta più conveniente

PRODOTTO: Parte in plastica ad alta resistenza agli urti con un design e un aspetto moderno, sviluppata per offrire la migliore protezione possibile per le mani e la pompa freno. QUALITÀ: Tutti i nostri prodotti sono conformi agli standard imposti dalle autorità di regolamentazione. Tutte le parti sono testate nel nostro centro di controllo qualità. CARATTERISTICHE: Questa protezione è fissata con 2 punti di fissaggio e si adatta a manubri con diametro esterno di 22-28 mm e manubri con diametro interno di 13-18 mm. Viene fornito un semplice kit di montaggio con meno componenti del solito per facilitare il montaggio. DESIGN: Grande forma del paramano con ampio spazio per i cavi dei freni. Il Nomad è il paramano perfetto per il pilota che cerca una guida rilassata e per proteggersi dalle intemperie. COLORI: Questo esclusivo modello di paramani Polisport è disponibile in undici diversi colori per adattarsi a vari modelli di moto: bianco, nero, blu, arancione, rosso e grigio.
41,26 €
Amazon.it

Prodotti simili

PARAMANI S-DUAL BLU YAM98/NERO POLISPORT P8308900003
69,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
POLISPORT 8308900003 HANDGUARDS S-DUAL BL/BK PARAMANI
67,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
POLISPORT Paramani S-DUAL blu yam98 nero Universale
65,00 €
EUR 13,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
PARAMANI (MANUBRI) MODELLO S-DUAL CON KIT DI MONTAGGIO UNIVERSALE 22/28 MM COLOR
65,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €