POLISPORT 8305100026 - Paramani EVOLUTION INTEGRAL 2 punti di fissaggio MX-Style in plastica con kit di montaggio incluso compatibile con tutti i modelli MX/enduro en color bianco

Paramani Polisport Evolution Integral + Kit Montaggio Magura Ø22 mm Bianco Bianco

offerte usate a partire da

POLISPORT 8305100026 - Paramani EVOLUTION INTEGRAL 2 punti di fissaggio MX-Style in plastica con kit di montaggio incluso compatibile con tutti i modelli MX/enduro en color bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,36 €
Spedizione da 3,99 €

Paramani Polisport Evolution Integral + Kit Montaggio Magura Ø22 mm Bianco Bianco

3-7 giorni
23,99 €
Spedizione da 4,95 €

Paramani Polisport Evolution Integral + Kit Montaggio Magura Ø22 mm Bianco Bianco

3-7 giorni
23,99 €
Spedizione da 4,95 €

Polisport Off Road Evolution Integral Handguard Bianco

4 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

POLISPORT Paramani White Evolution Integral, bianco

3 - 5 giorni
30,65 €
Spedizione da 7,99 €

POLISPORT 8305100026 - Paramani EVOLUTION INTEGRAL 2 punti di fissaggio MX-Style in plastica con kit di montaggio incluso compatibile con tutti i modelli MX/enduro en color bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
31,30 €
Spedizione da 9,95 €

POLISPORT 8305100026 - Paramani EVOLUTION INTEGRAL 2 punti di fissaggio MX-Style in plastica con kit di montaggio incluso compatibile con tutti i modelli MX/enduro en color bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,50 €
Spedizione gratuita

Protezione Mani Integrale Evolution Paramani Adatto An Kawasaki KLX Bianco

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,74 €
Spedizione da 9,90 €

Protezioni Per Le Mani Polisport Evolution Protezioni Manuali Bianche

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,75 €
Spedizione da 11,95 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

6 varianti a partire da 20,99 €

POLISPORT 8305100026 - Paramani EVOLUTION INTEGRAL 2 punti di fissaggio MX-Style in plastica con kit di montaggio incluso compatibile con tutti i modelli MX/enduro en color bianco

Offerta più conveniente

PRODOTTO: Parte in plastica ad alta resistenza agli urti con un design e un aspetto moderno, sviluppata per offrire la migliore protezione possibile per le mani e la pompa freno. QUALITÀ: Tutti i nostri prodotti sono conformi agli standard imposti dalle autorità di regolamentazione. Tutte le parti sono testate nel nostro centro di controllo qualità. CARATTERISTICHE: Questa protezione è fissata con 2 punti di fissaggio e si adatta a manubri con diametro esterno di 22-28 mm e manubri con diametro interno di 13-18 mm. Bulloni interni del manubrio inclusi. I kit di montaggio per altri diametri esterni del manubrio sono venduti separatamente: kit di montaggio Protaper: conico da 25-27 mm e kit di montaggio Magura: conico da 26-28,5 mm. DESIGN: Infallibile la linea integrale che con il suo design è diventata uno dei modelli più rappresentativi della gamma di paramani Polisport. Spicca lo spoiler rimovibile incluso che offre una protezione aggiuntiva. COLORI: Questo esclusivo modello di paramani Polisport è disponibile in sette diversi colori per adattarsi a vari modelli di moto: bianco, nero, blu, arancione, giallo, verde, rosso e grigio.
23,36 €
Amazon.it