Variatore Polini Hi Speed Peugeot / Sym 50cc 4T

Polini Variatore Hi-Speed Peugeot 50 Speedfight 3 4T SYM Mio Argento

Variatore Polini Hi Speed Peugeot / Sym 50cc 4T

Prezzo totale più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione da 11,00 €

VARIATORE HI-SPEED PEUGEOT SPEEDFIGHT 3

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,63 €
Spedizione gratuita

Polini Hi-speed Peugeot 50 Speedfight 3 4t-sym Mio Variator Kit Argento

10 giorno(i) lavorativi
75,49 €
Spedizione da 3,99 €

Variatore Polini Hi-Speed Peugeot 50 Speedfight 3 4T-SYM Mio (241704) Per Moto

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,21 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Variatore Polini Hi-Speed Peugeot 50 Speedfight 3 4T-SYM Mio

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,81 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Variatore Polini Hi-Speed Piaggio Beverly 125, Aprilia Sportcity 125
131,43 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
POLINI Variatore Maxi Hi-Speed Evolution 12R per Y
261,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
VARIATORE POLINI Hi-Speed Honda SH 300, NSS Forza
166,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Variatore POLINI Hi-Speed Piaggio Zip 50 4 tempi, zip 100
75,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Variatore Polini Hi Speed Peugeot / Sym 50cc 4T

Offerta più conveniente

L'ultimo sviluppodi Polini per i motori da 50cc sono i variatori HI-SPEED. I variatori convincono per l'alta qualità e le piste ottimizzate. A seconda della variante, nel kit è inclusa una molla di contropressione rinforzata che impedisce lo slittamento della cinghia trapezoidale e migliora la trasmissione della potenza.La consegna comprende: 1 set di pesi da 4,9 g (16 x 13 mm), 1 molla di contropressione
57,00 €
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT