Variatore Polini Maxi Hi-Speed Evolution Yamaha Tmax 530 & 560

POLINI Maxi-Speed drive - Yamaha T-max

Variatore Polini Maxi Hi-Speed Evolution Yamaha Tmax 530 & 560

Prezzo totale più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
229,00 €
Spedizione gratuita

MAXI HI SPEED POLINI 12 ROLLERS T-MAX 530 YAMAHA 530 XP T-Max 2012-2014

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,00 €
Spedizione gratuita

241.701 POLINI VARIATORE HI-SPEED EVOLUTION YAMAHA T MAX T-MAX 530 2012 -> 2015

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,00 €
Spedizione gratuita

POLINI 241701 Maxi Hi Speed Polini 8 Rollers T-Max 530

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,00 €
Spedizione gratuita

241701 POLINI VARIATORE HI-SPEED YAMAHA T-MAX 530 EVOLUTION 2012

242,00 €
Spedizione gratuita

Polini 241.701 Variatore HI-Speed Yamaha T-Max 530 Evolution 2012>2016

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,00 €
Spedizione da 7,00 €

Polini Variatore HI-Speed Yamaha T-Max 530 Evolution T-Max 530 IE E4 241.701

249,00 €
Spedizione gratuita

Variatore Polini HI-Speed Yamaha T-Max 530 Evolution T-Max 530 IE E4 241.701

249,00 €
Spedizione gratuita

VARIATORE HI-SPEED YAMAHA T-MAX 530 EVO.

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
253,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Polini Variatore Maxi-Speed per Yamaha T-Max
165,00 €
4 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione gratuita
Polini 241.723 - Variomatik Maxi Hi-Speed SYM Symphony 125, Peugeot Tweet
Spedizione gratuita
KIT CAMPANA + FRIZIONE D.125 POLINI HONDA PCX 125 ie 2015 2016 2017
48,00 €
4 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
Variomatik Polini Maxi Hi-Speed per Honda, Keeway 125, 150 cc, 4 tempi
118,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VARIATORE POLINI Maxi Speed Control per Honda SH 125/150
137,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Variatore Polini Maxi Hi-Speed Evolution Yamaha Tmax 530 & 560

Offerta più conveniente

variatore Polini tmax 530 ie Hi-Speed Evolution Polini offre variatori da competizione della serie Hi-Speed Evo con un eccellente rapporto qualità-prezzo. L'Evolution è l'evoluzione dell'Hi-Speed. Completamente rivisto e migliorato, con piste a bassissimo attrito e l'innovativo sistema di lubrificazione brevettato da Polini, che garantisce una lubrificazione costante della boccola. La trasmissione della potenza è ottimale, le perdite per attrito sono minime. dati tecnici variatore polini evo hi--speed: Comprende: variatore, coperchio della rampa, boccola, guide del variatore, molla Evo-Slider, puleggia e rulli. Coperchio della rampa con guide Boccola e puleggia 8x Rulli: 25x15mm (12g + 14g) Molla di contrasto blu con piastra Evo Slider (30% più rigida dello standard) Nota: il prodotto viene consegnato come mostrato nell'immagine
229,00 €
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT