POLINI Modifica Hi-Speed ebike Brose (Tuning E-Bike)

Polini Hi-speed E-bike Brose

POLINI Modifica Hi-Speed ebike Brose (Tuning E-Bike)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
94,79 €
Spedizione da 44,99 €

Centralina E-bike Polini Hi-Speed Brose

Da 1 a 7 giorni lavorativi
98,50 €
Spedizione da 11,00 €

Polini Hi-speed E-bike Brose Speed Increasing Device Nero

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
101,99 €
Spedizione da 3,99 €

POLINI Modifica Hi-Speed ebike Brose (Tuning E-Bike)

Disponibilità immediata
129,24 €
Spedizione da 8,90 €

POLINI Modifica Hi-Speed ebike Brose (Tuning E-Bike)

Disponibilità immediata
131,06 €
Spedizione da 9,90 €

POLINI Modifica Hi-Speed ebike Brose (Tuning E-Bike)

Disponibilità immediata
135,15 €
Spedizione da 12,90 €

Prodotti simili

Delimitatore Polini Hi-Speed II E-Bike E-P3+ 500/720Wh, E-P3+ Evo 880Wh Per
109,00 €
3 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
Deslimitador POLINI Hi-Speed e-Bike Fazua Evation per Bici Bicicletta Bike
146,00 €
2 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione gratuita
Cassa Elettronico POLINI Hi-Speed Motore Shimano Steps
149,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
POLINI Modifica Hi-Speed ebike Brose (Tuning E-Bike)

Offerta più conveniente

E Bike Tuning Dongle Polini Tuning Dongle per E Bike con motore Brose Il modulo Hi Speed è un dispositivo elettronico che limita il motore della bici elettrica Brose a 25 km/h in modo che l'assistenza alla pedalata possa rimanere attiva fino a 50 km/h Il Polini Hi Speed Dongle è dotato degli stessi connettori dell'originale, rendendolo rapido e semplice da installare Inoltre, puoi facilmente tornare all'originale Il tachimetro mostra sempre la metà della velocità effettiva e dei chilometri percorsi
94,79 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it