Polini Dellorto 6 Mm 140/158 Main Jet 10 Units Trasparente

POLINI 362.0006 Set 10 Getti Massimo 6 mm Carburatore DELL'ORTO dal 140 al 158

Polini Dellorto 6 Mm 140/158 Main Jet 10 Units Trasparente

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

SET 10 GETTI DELLORTO 6 mm.140/158

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,84 €
Spedizione da 3,99 €

SET 10 GETTI DELLORTO 6 mm.140/158

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,00 €
Spedizione gratuita

362.0006 SET 10 GETTI POLINI CARBURATORE DELL'ORTO 6 mm. DAL 140 AL 158 INCR 2

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,89 €
Spedizione gratuita

POLINI 362.0006 SET 10 GETTI DELL'ORTO 6 mm. DAL 140 AL 158 (increm.2)

28,89 €
Spedizione gratuita

362.0006 SET 10 GETTI DELLORTO 6 MM. DAL 140 AL 158 (INCREM.2)

28,89 €
Spedizione gratuita

GICLEUR PRINCIPAL PHBN-PHVA POLINI (BOITE DE 10, N°140 A 158) (362.0006)

28,89 €
Spedizione gratuita

Getto carburatore 6 millimetri Polini Dellorto carburatore 140-158

28,89 €
Spedizione gratuita

CARBURETOR CARBURATORE principale düsenset POLINI 6mm-DELLORTO CARBURATORE 140-

28,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Polini Dellorto 6 Mm 140/158 Main Jet 10 Units Trasparente

Offerta più conveniente

Affina le prestazioni del tuo motore con il kit da 10 getti principali POLINI Dellorto da 6 mm 140/158.Ottieni prestazioni e efficienza del carburante ottimali con il kit da 10 getti principali POLINI Dellorto da 6 mm 140/158. Progettati per carburatori Dellorto, questi getti principali forniscono una dosatura precisa del carburante per una migliore risposta dell´acceleratore, una erogazione di potenza più fluida e prestazioni complessive del motore migliorate. Che tu sia un meccanico esperto o un appassionato del fai-da-te, questo kit completo offre una soluzione conveniente ed economica per la messa a punto del sistema di alimentazione del tuo motore.Questo set di dieci getti principali consente regolazioni precise della fornitura di carburante del tuo carburatore, garantendo che il tuo motore riceva la corretta miscela aria-carburante su tutta la gamma di giri. La dimensione di 6 mm è compatibile con un´ampia gamma di carburatori Dellorto comunemente utilizzati in scooter, ciclomoto
24,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

POLINI 362.0006 Set 10 Getti Massimo 6 mm Carburatore DELL'ORTO dal 140 al 158
Spedizione da 8,00 €
abstimm Set ugelli carburatore POLINI DELLORTO 6 mm/PHBH VHST...
25,06 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SET 10 GETTI DELLORTO 6 MM. DAL 140 AL 158 (INCREM.2) POLINI 362.0006
Spedizione gratuita
Polini Set getti Dell'Orto 362.0002 6 mm dal 60 al 78 (increm. 2) 10 pezzi
Spedizione da 8,00 €