Police Champ 1 Glasses Nero 145/50 mm Uomo

Police Vplg72e Occhiali Da Vista Uomo Nero Pantos

offerte usate a partire da

Police Champ 1 Glasses Nero 145/50 mm Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

Police Uomo Police VPLG72E CHAMP 1 700Y Montature da vista Acetato Nero Pantos

8 giorni lavorativi
101,50 €
Spedizione gratuita

Police Vplg72e Occhiali Da Vista Uomo Nero Pantos

1-3 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Police Uomo Police VPLG72E CHAMP 1 60000 Montature da vista Acetato Marrone Pantos
101,50 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Police Uomo Police VPLG72E CHAMP 1 0G61 Montature da vista Acetato Verde Pantos
101,50 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Police Vplg72e-5006w5 50x19x145 Mm Reading Glasses Verde Uomo
130,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Police Champ 1 Glasses Nero 145/50 mm Uomo

Offerta più conveniente

Occhiali POLICE Champ 1: Stile senza tempo incontra sicurezza modernaEleva il tuo stile personale con le montature ottiche POLICE Champ 1, un capolavoro di design creato per l´uomo moderno che apprezza sia l´eredità che il tocco contemporaneo. Questi occhiali sono più di un semplice accessorio, sono una dichiarazione di intenti, che uniscono un´estetica sofisticata allo spirito audace e urbano che definisce il marchio POLICE. Progettato per l´uomo adulto esigente, il Champ 1 è la fusione perfetta tra forma e funzione, offrendo un accessorio che si transition perfettamente dalla sala riunioni professionale agli impegni casual del fine settimana.Sperimenta il perfetto equilibrio tra stile duraturo e comfort quotidiano. Il vantaggio principale del POLICE Champ 1 risiede nella sua iconica forma Pantos. Questo design classico e universalmente lusinghiero presenta lenti arrotondate con un posizionamento alto delle cerniere, creando un look intelligente e distinto che si adatta a un´ampia var
77,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)