Police Uomo Police SPLQ88 SUPERNOVA 2 703 Occhiali da sole Acetato Nero Fumo Squadrata Antiriflesso Sfumato

Police Splq88-520703 52x22x145 Mm Sunglasses Nero Smoke Gradient Smoke/CAT2 Uomo

offerte usate a partire da

Police Uomo Police SPLQ88 SUPERNOVA 2 703 Occhiali da sole Acetato Nero Fumo Squadrata Antiriflesso Sfumato

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
132,00 €
Spedizione gratuita

Police Splq88-520703 52x22x145 Mm Sunglasses Nero Smoke Gradient Smoke/CAT2 Uomo

6 giorno(i) lavorativi
137,99 €
Spedizione da 3,99 €

OCCHIALI DA SOLE UOMO POLICE SPLQ88 - SUPERNOVA 2 (TUTTI I COLORI)

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,00 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Sole Police SPLQ88 Nero sabbiato/opaco 52/22/145 Uomo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,00 €
Spedizione gratuita

Police Uomo Police SPLQ88 SUPERNOVA 2 703 Occhiali da sole Acetato Nero Fumo Squadrata Antiriflesso Sfumato

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Police SPLQ88 SUPERNOVA 2, con montatura squadrata in acetato, sono l'accessorio perfetto per chi ama uno stile deciso. Il colore nero e le lenti fumo donano un look moderno. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono definizione e struttura ai lineamenti. Ideali per Uomo.
132,00 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it