POLICE To Be My.Avatar for Man EDT 40 ml + gel doccia 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,91 €
Spedizione da 5,50 €

POLICE To Be My.Avatar for Man set uomo 1 pz

2-3 giorni
15,35 €
15,35 EUR / St.
Spedizione da 5,50 €

POLICE TO BE MY AVATAR FOR MAN CONF. EDT 40ML + BODY SHAMPOO 100ML

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Police To Be Or Not To Be Deodorante 75 ml
9,93 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
POLICE To Be My.Avatar for Woman Eau de Parfum (donna) 40 ml
11,75 €
293,75 EUR / l
18 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Police To Be Born To Shine Eau de Parfum da donna 125 ml
15,51 €
20 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
POLICE To Be (Or Not To Be) Eau de Toilette (uomo) 125 ml
15,13 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
police to be sweet girlbagnoschiuma 400 ml
5,85 €
5 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
POLICE To Be My.Avatar for Man EDT 40 ml + gel doccia 100 ml

Offerta più conveniente

To Be My.Avatar for Man di Police è una nuova fragranza legnosa-aromatica per uomo, lanciata nel 2024. Questo profumo della collezione To Be propone un'interpretazione moderna della mascolinità con un tocco digitale, combinando elementi classici maschili con accordi inaspettati e quasi futuristici. È audace, elegante ma giocoso, perfetto per l'uomo che vuole stupire con un'insolita combinazione di freschezza, spezie e profondità sensuale. L'apertura della fragranza è composta da cardamomo guatemalteco speziato, resine riscaldanti e un tocco frizzante di limone italiano, che insieme creano un inizio energico e aromatico. Questa miscela è fresca, ma suggerisce anche che la fragranza si addentrerà presto in note più scure e maschili. Il cuore della fragranza è inaspettato e accattivante: eleganti fiori d'arancio, assenzio amaro-erbaceo (artemisia) e un intrigante accordo salino che aggiunge una freschezza minerale e una moderna nitidezza alla composizione. Questo centro è leggermente arom
7,91 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it