POLFIT 17 Pols.Pollice Sx L

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
33,91 €
Spedizione da 5,80 €

POLFIT 17 Polsiera Pollice Sx L

1-2 days
35,09 €
Spedizione da 5,90 €

Polsiera con presa pollice polfit 17 sinistra large

24/72 ore
35,82 €
Spedizione da 6,00 €

POLFIT 17 Pols.Pollice Sx L

2-3 giorni
40,87 €
Spedizione gratuita

Ro+Ten POLSIERA CON PRESA POLLICE POLFIT 17 SINISTRA LARGE

Consegna in 24-48 ore
45,58 €
Spedizione da 0,00 €
POLFIT 17 Pols.Pollice Sx L

Offerta più conveniente

Polfit 17 - POLSIERA SEMPLICE APERTA CON PRESA POLLICE Indicazioni: - distorsioni del polso; - fratture composte dell’estremità del radio e dell’ulna; - tendiniti del polso; - artrosi radio - carpica; - artrite reumatoide; - postumi delle fratture di polso o dopo rimozione precoce del gesso; - artr…
33,91 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

ro+ten srl Polfit 17 pols.pollice sx l
38,32 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
ro+ten srl Polfit 17 pols.pollice dx m
38,32 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
POLFIT 17 Pols.Pollice Dx S
37,18 €
Vai al negozio
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
POLFIT 17 Polsiera Pollice Sx S
34,03 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
ro+ten srl Polfit 17 pols.pollice sx s
38,32 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €