POLARPRO Filtro Vario VND 6-9 Stops Mist Edizione II Peter McKinnon 95 mm

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
263,79 €
Spedizione gratuita

PolarPro - Vario VND - 95 mm - 6/9 stop - Edizione MIST II - Peter McKinnon - Zero vignettatura - Meccanismo di feedback aptico - Ideale per videografia/run-and-gun

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
297,15 €
Spedizione gratuita

PolarPro - Vario VND - 95 mm - 6/9 stop - Edizione MIST II - Peter McKinnon - Zero vignettatura - Meccanismo di feedback aptico - Ideale per videografia/run-and-gun

Disponibilità immediata
344,10 €
Spedizione da 9,99 €

PolarPro - Vario VND - 95 mm - 6/9 stop - Edizione MIST II - Peter McKinnon - Zero vignettatura - Meccanismo di feedback aptico - Ideale per videografia/run-and-gun

360,03 €
Spedizione gratuita
POLARPRO Filtro Vario VND 6-9 Stops Mist Edizione II Peter McKinnon 95 mm

Offerta più conveniente

- Filtro Mist Edition II Peter McKinnon con 6-9 stop - per riprese in ambienti luminosi con apertura ampia - attenua la nitidezza digitale per un aspetto morbido ed etereo - aumenta il riflesso della luce con 1/8 della forza di diffusione
263,79 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

POLARPRO Vario VND 2-5 Arresto Edizione II Peter McKinnon 95 mm
306,54 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
POLARPRO Filtro Vario VND 6-9 Stops Signature Edition II Peter McKinnon 95 mm
220,62 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
POLARPRO Vario VND 2/5 stop Peter McKinnon Signature Edition 77 mm
275,78 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
POLARPRO Vario VND 2/5 stop Peter McKinnon Signature Edition 82 mm
263,79 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
MIST Edition II VND 77mm 2/5 stop Nero
300,34 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita