POLARPRO Vario VND 2-5 Arresto MIST Edizione II Peter McKinnon 95 mm

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
263,79 €
Spedizione gratuita

PolarPro Vario VND 95 mm 2-5 Stops MIST Edition II Peter McKinnon

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
263,79 €
Spedizione gratuita
POLARPRO Vario VND 2-5 Arresto MIST Edizione II Peter McKinnon 95 mm

Offerta più conveniente

- Filtro MIST Edition II Peter McKinnon con 2-5 stop - per riprese in ambienti luminosi con apertura ampia - attenua la nitidezza digitale per un aspetto morbido ed etereo - aumenta il riflesso della luce con 1/8 della forza di diffusione
263,79 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

POLARPRO Vario VND 2-5 Arresto Edizione II Peter McKinnon 95 mm
306,54 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
PolarPro Vario VND 82 mm 2/5 stops MIST Edition II Peter McKinnon
337,01 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
POLARPRO Filtro Vario VND 6-9 Stops Signature Edition II Peter McKinnon 95 mm
220,62 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
PolarPro Vario VND 67 mm 2/5 stop MIST Edition II Peter McKinnon
243,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
POLARPRO Filtro Vario VND 6-9 Stops Mist Edizione II Peter McKinnon 95 mm
263,79 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita