Polaroid Uomo Polaroid PLD D478 7ZJ Montature da vista Bio Poliammide Nero/Verde Squadrata

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
51,00 €
Spedizione gratuita

Polaroid PLD D478 7ZJ 54 occhiali da vista

10-20 giorni lavorativi
67,90 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Vista Polaroid PLD D478 Black green 54/17/145 Uomo

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita
Polaroid Uomo Polaroid PLD D478 7ZJ Montature da vista Bio Poliammide Nero/Verde Squadrata

Offerta più conveniente

Gli occhiali da vista Polaroid PLD D478, con montatura squadrata in bio poliammide, offrono un look moderno e deciso. Il colore nero/verde completa il design strutturato, perfetto per chi cerca una forte definizione nel proprio stile. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono angoli e definizione ai lineamenti più morbidi. Ideali per uomo.
51,00 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Amplified Polaroid Slide Maglietta Gorillaz Adulto Unisex (GD2355)
56,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Amplified Polaroid Slide Maglietta Gorillaz Adulto Unisex (GD2355)
46,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Amplified Polaroid Slide Maglietta Gorillaz Adulto Unisex (GD2355)
46,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Amplified Polaroid Slide Maglietta Gorillaz Adulto Unisex (GD2355)
46,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lyle & Scott - Polaroid Graphic T-Shirt Blu - Abbigliamento S Blu
27,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €