Polaroid Uomo Polaroid PLD 2119/G/S 6LB/UC Occhiali da sole Acciaio Grigio Verde Squadrata Polarizzata

OCCHIALE DA SOLE POLAROID MOD. PLD 2119/G/S 6LB METALLO UOMO NUOVO ED ORIGINALE

Polaroid Uomo Polaroid PLD 2119/G/S 6LB/UC Occhiali da sole Acciaio Grigio Verde Squadrata Polarizzata

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
57,85 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Sole Polaroid PLD 2119/G/S Ruthenium 61/14/135 Uomo

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita
Polaroid Uomo Polaroid PLD 2119/G/S 6LB/UC Occhiali da sole Acciaio Grigio Verde Squadrata Polarizzata

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Polaroid PLD 2119/G/S, con montatura squadrata in acciaio, sono l'accessorio perfetto per chi ama uno stile deciso. Il colore grigio e le lenti verde donano un look moderno. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono definizione e struttura ai lineamenti. Ideali per uomo.
57,85 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Held 91941 Occhiali da sole, fumo, Taglia unica
47,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
BMW Motorsport Sole Nero Rosso Bordeaux Specchio Uomo Sport BS0036 20Q 60mm
199,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Oakley Helux OO 9285 02 61 Occhiali da Sole
151,90 €
Vai al negozio
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
DMD Fantasma Occhiali da sole unisex, onesize
76,50 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Julbo - Occhiali da sole - Liry KJ Marron/Bleu SP 3 - Marrone
105,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €