Polaroid PLDD552 086, Avana, ECO plastic, Unisex occhiali 54

Polaroid Polaroid PLD D552 086 Montature da vista

offerte usate a partire da

Polaroid PLDD552 086, Avana, ECO plastic, Unisex occhiali 54

Prezzo totale più basso
FRAMES20 (20% sconto / valido fino al 30.10.2026)
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
27,20 €
Spedizione da 1,99 €

Polaroid Polaroid PLD D552 086 Montature da vista

8 giorni lavorativi
41,40 €
Spedizione da 6,00 €

POLAROID GAFAS Modelo: PLD D552_ C: HAVANA/Eye size: 54 - Bridge size: 16 Cura della persona e salute

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,84 €
Spedizione gratuita

Polaroid PLD D552 086 54 occhiali da vista

10-20 giorni lavorativi
47,90 €
Spedizione da 4,49 €

Occhiali da Vista Polaroid PLD D552 Havana 54/16/145 Unisex

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Polaroid PLD 6138/CS 086/SP
48,00 €
6 prezzi
eyerim.it
Spedizione da 1,99 €
POLAROID PLD 4139/S Occhiali da sole da uomo Grigio
29,50 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polaroid PLD D532 003
27,20 €
7 prezzi
eyerim.it
Spedizione da 1,99 €
Polaroid PLD 6012/N/NEW 6LB WJ 62
35,60 €
3 prezzi
eyerim.it
Spedizione da 1,99 €
POLAROID PLD 2139/S Occhiali da sole da uomo Nero e Grigio Opaco
27,93 €
14 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Polaroid PLDD552 086, Avana, ECO plastic, Unisex occhiali 54

Offerta più conveniente

Polaroid PLDD552 086, Avana, ECO plastic, Unisex occhiali
27,20 €
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
eyerim.it