Polaroid PLDD489/G 807, Nero, ECO plastic, Unisex occhiali 52

Polaroid Unisex Polaroid PLD D489/G 807 Montature da vista Plastica Nero Rotonda

offerte usate a partire da

Polaroid PLDD489/G 807, Nero, ECO plastic, Unisex occhiali 52

Prezzo totale più basso
FRAMES20 (20% sconto / valido fino al 30.10.2026)
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
34,40 €
Spedizione da 1,99 €

POLAROID - PLD D489/G - 807 - 52

1-3 giorni lavorativi
64,08 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Occhiali da Sole Polaroid PLD6206/S KB7 Polarizzati
30,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Polaroid PLD 6003, Occhiali da Sole Unisex - Adulto, Marrone (Havana), 54
26,50 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Polaroid PLD 6233/S L7Q C3 51
31,15 €
2 prezzi
eyerim.it
Spedizione da 1,99 €
Polaroid PLD D552 807 54 occhiali da vista
27,20 €
2 prezzi
eyerim.it
Spedizione da 1,99 €
Polaroid PLD6224/S/X 1ED/LA Polarized, Polarizzato, Verde, ECO plastic, Unisex occhiali da sole 54
35,60 €
Vai al negozio
eyerim.it
Spedizione da 1,99 €
Polaroid PLDD489/G 807, Nero, ECO plastic, Unisex occhiali 52

Offerta più conveniente

Polaroid PLDD489/G 807, Nero, ECO plastic, Unisex occhiali
34,40 €
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
eyerim.it