Polaroid PLD D544 807

Montature da vista Polaroid Pld d544 cod. colore 807

Polaroid PLD D544 807

Prezzo totale più basso
Consegnato in 1-3 giorni lavorativi
41,90 €
Spedizione da 4,49 €

Polaroid Polaroid PLD D544 807 Montature da vista

8 giorni lavorativi
53,40 €
Spedizione gratuita

Polaroid PLD D544 807 56 occhiali da vista

10-20 giorni lavorativi
71,90 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Vista Polaroid PLD D544 Black 56/16/145 Donna

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita
Polaroid PLD D544 807

Offerta più conveniente

Marchio Polaroid Dopo il grande successo delle macchine fotografiche Polaroid, questa azienda si focalizza ancora una volta sulla vista, lanciando gli occhiali Polaroid eyewear. Uno stile casual e sportivo. Gli occhiali da Polaroid sono disponibili in una vasta scelta di modelli. I materiali usati per le montature sono sempre più versatili e resistenti. Trovi una vasta scelta a prezzi incredibili solo sul nostro sito Adrialenti.it. Occhiali originali Ogni occhiale acquistato su Adrialenti.it è originale, dotato di garanzia e di astuccio porta occhiali originale. Prima di acquistare gli occhiali ti consigliamo di usare lo specchio virtuale per provarli. Il reso è garantito.
41,90 €
Consegnato in 1-3 giorni lavorativi
adrialenti.it

Prodotti simili

Carrera Carrera 345 KB7
Spedizione gratuita
Ray-Ban RX 5421 (2000) - RB 5421 2000
101,40 €
3 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Montatura MOSCHINO LOVE MOL615 35J PINK 54/15/140 Donna
59,50 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban WAYFARER EASE OPTICS occhiali da sole Quadrato
101,40 €
6 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss HG 1034 J5G 55 occhiali da vista
102,00 €
3 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita