Polaroid PLD D504 LHF

Polaroid Eyewear – Occhiali da vista PLD D504 LHF montatura plastica cat-eye borgogna 53 Donna

Polaroid PLD D504 LHF

Prezzo totale più basso
Consegnato in 1-3 giorni lavorativi
41,90 €
Spedizione da 4,49 €

Polaroid Donna Polaroid PLD D504 LHF Montature da vista Plastica Borgogna Cat Eye

8 giorni lavorativi
53,40 €
Spedizione gratuita

Polaroid PLD D504 LHF Burgundy Eyewear Woman Injected, Cat Eye, 53

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,68 €
Spedizione gratuita

Polaroid PLD D504 LHF 53 occhiali da vista

2-8 giorni lavorativi
70,90 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Vista Polaroid PLD D504 Burgundy 2 53/17/145 Donna

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita
Polaroid PLD D504 LHF

Offerta più conveniente

Marchio Polaroid Dopo il grande successo delle macchine fotografiche Polaroid, questa azienda si focalizza ancora una volta sulla vista, lanciando gli occhiali Polaroid eyewear. Uno stile casual e sportivo. Gli occhiali da Polaroid sono disponibili in una vasta scelta di modelli. I materiali usati per le montature sono sempre più versatili e resistenti. Trovi una vasta scelta a prezzi incredibili solo sul nostro sito Adrialenti.it. Occhiali originali Ogni occhiale acquistato su Adrialenti.it è originale, dotato di garanzia e di astuccio porta occhiali originale. Prima di acquistare gli occhiali ti consigliamo di usare lo specchio virtuale per provarli. Il reso è garantito.
41,90 €
Consegnato in 1-3 giorni lavorativi
adrialenti.it

Prodotti simili

Polaroid PLD D482 807 53 occhiali da vista
52,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Polaroid Pld D467 S2N/17 VIOLET BEIGE Eyewear Women's Injected, Standard, 54
48,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Polaroid PLD 6076/S 807/M9
55,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Polaroid PLD D466 086 55 occhiali da vista
58,65 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €