Polaroid Unisex Polaroid PLD D465 DDB Montature da vista Metallo Oro Geometrica

Polaroid PLD D465 DDB 52 occhiali da vista

Polaroid Unisex Polaroid PLD D465 DDB Montature da vista Metallo Oro Geometrica

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
47,40 €
Spedizione da 6,00 €

Polaroid PLD D465 DDB Gold Copper Eyewear Unisex Metal, Geometric, 52

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,93 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Vista Polaroid PLD D465 Gold copper 52/19/140 Unisex

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita
Polaroid Unisex Polaroid PLD D465 DDB Montature da vista Metallo Oro Geometrica

Offerta più conveniente

Gli occhiali da vista Polaroid PLD D465, con montatura geometrica in metallo, offrono un design moderno e originale. Il colore oro accentua la struttura audace di questi occhiali, perfetti per chi ama un look distintivo. Consigliati per volti tondi e ovali, poiché aggiungono definizione e carattere ai tratti più morbidi. Ideali per uomo e donna.
47,40 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Occhiali da Vista Polaroid PLD D465 Teal 54/19/145 Unisex
48,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Polaroid Occhiali da vista PLD D465 35J19 Pink 54 Unisex
48,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Vista Polaroid PLD D465 Ruthenium 54/19/145 Unisex
48,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Polaroid Unisex Polaroid PLD D465 DDB Montature da vista Metallo Oro Geometrica
47,40 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione da 6,00 €
Occhiali da Vista Polaroid PLD D465 Green 52/19/140 Unisex
48,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita